台州116B路公交车路线图 台州116B路公交车站点查询(市立医院到大汾)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:36
台州116B路公交车(市立医院-大汾),由起点站市立医院开往大汾,总共32个站点,发车间隔:;约17-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116B路上行路线图(市立医院-大汾)
站序 | 站名 |
1 | 市立医院 |
2 | 椒江大酒店 |
3 | 银河商城北 |
4 | 公交公司 |
5 | 花园菜场 |
6 | 江滨新村 |
7 | 中山小区 |
8 | 椒江体育馆 |
9 | 云健小区 |
10 | 葭沚 |
11 | 台州客运总站 |
12 | 章安建设村 |
13 | 章梓路口 |
14 | 章安小商品 |
15 | 章安 |
16 | 洋头 |
17 | 长汇 |
18 | 竹岙 |
19 | 古桥南 |
20 | 闸头 |
21 | 闸头村部 |
22 | 古桥河三角路口 |
23 | 杨司 |
24 | 湖角 |
25 | 湖角菜场 |
26 | 谢阳 |
27 | 双洋村 |
28 | 新厂房 |
29 | 汾西桥头 |
30 | 后洋路口 |
31 | 大汾卫生院 |
32 | 大汾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市椒江区滨海工业区行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-24
-
- 台州温岭213路公交车路线图 台州温岭213路公交车站点查询(箬山公交站到松门四院)
- 293阅读2023-10-26
-
- 台州133路公交车路线图 台州133路公交车站点查询(南新市公交首末站(新南村)到江滨路公交首末站)
- 246阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市天台县坦头镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市仙居县福应街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市黄岩区沙埠镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-24
-
- 台州两日游去什么地方比较好
- 212阅读2023-08-30
-
- 台州天台513路公交车路线图(北站-天打岩)和运营时间
- 188阅读2023-10-02
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(客运中心到街头车站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 台州256路夜班公交车路线图 台州256路夜班公交车站点查询(文化馆到头陀)
- 113阅读2023-10-26
-
- 台州93路公交车路线图(武宁南路武定路-桂平路江安路)和运营时间
- 292阅读2023-10-02
-
- 台州临海513路公交车路线图 台州临海513路公交车站点查询(台运靖江中心到兰桥)
- 488阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县雷峰乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-24
-
- 台州到湛江多少公里 开车从台州到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-11
-
- 台州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 浙江台州好玩的景点排名
- 397阅读2023-06-28
-
- 台州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 台州天台6路公交车路线图(安固村-北站)和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市天台县白鹤镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市临海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-30
-
- 浙江省台州市人民政府和台州劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 154阅读2023-07-12
-
- 浙江省台州市三门县浦坝港镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-24
-
- 台州玉环122路公交车路线图(海都小区-东沙)和运营时间
- 245阅读2023-10-02
-
- 台州温岭212路公交车路线图(松门车站-东巴黎)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 台州天台12路公交车路线图(客运中心-安科村)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州仙居3路公交车路线图(中桥头-浮石园村)和运营时间
- 463阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区三甲街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-24
-
- 浙江台州哪里好玩
- 497阅读2023-07-17
-
- 台州861路(A线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(路桥短途南站到新日用品商城北)
- 229阅读2023-10-26
-
- 台州市仙居县医院大全 台州市仙居县妇幼保健医院地址及联系电话
- 411阅读2023-07-13
-
- 台州216路公交车路线图(台州客运西站-台州火车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-02