台州临海205路公交车路线图 台州临海205路公交车站点查询(大田公交站到大田公交站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:16:11
台州临海205路公交车(大田公交站-大田公交站),由起点站大田公交站开往大田公交站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-22:00;10月1日-4月30日 06:20-21:30;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临海205路上行路线图(大田公交站-大田公交站)
站序 | 站名 |
1 | 大田公交站 |
2 | 新街口 |
3 | 横街村 |
4 | 台运职教 |
5 | 礁墩 |
6 | 台州医院东院区(北) |
7 | 粮油市场 |
8 | 洛河 |
9 | 柘溪 |
10 | 丁家洋 |
11 | 双桥 |
12 | 台州学院 |
13 | 绿化 |
14 | 朗城公馆 |
15 | 闸头 |
16 | 农林水大厦 |
17 | 市政府 |
18 | 银泰城 |
19 | 交通执法队 |
20 | 锦绣家园 |
21 | 回浦实验小学 |
22 | 台州初级中学 |
23 | 哲商小学 |
24 | 方一仁 |
25 | 中心菜场 |
26 | 中意宾馆 |
27 | 崇和门(南) |
28 | 崇和门 |
29 | 小商品城 |
30 | 耀达雍怡广场 |
31 | 银泰城 |
32 | 市政府 |
33 | 农林水大厦 |
34 | 闸头 |
35 | 朗城公馆 |
36 | 三峰路口 |
37 | 绿化 |
38 | 台州学院 |
39 | 双桥 |
40 | 丁家洋 |
41 | 柘溪 |
42 | 洛河 |
43 | 粮油市场 |
44 | 台州医院东院区(北) |
45 | 礁墩 |
46 | 台运职教 |
47 | 横街村 |
48 | 新街口 |
49 | 大田公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州温岭211路公交车路线图(火车站-松门车站)和运营时间
- 491阅读2023-10-02
-
- 仙居县十大名胜古迹景点推荐,仙居县名胜古迹有哪些
- 432阅读2023-09-08
-
- 浙江省台州市黄岩区新前街道行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-24
-
- 台州207路公交车路线图 台州207路公交车站点查询(台州客运西站到台州火车西站)
- 490阅读2023-10-25
-
- 台州240路公交车路线图 台州240路公交车站点查询(上春东到院桥车站)
- 398阅读2023-10-25
-
- 台州915路公交车路线图 台州915路公交车站点查询(台州客运西站到椒江公交综合站场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 台州温岭2路公交车路线图(西门公交站-客运中心)和运营时间
- 216阅读2023-10-02
-
- 台州临海210路公交车路线图 台州临海210路公交车站点查询(塘渡村到崇和门(南))
- 155阅读2023-10-25
-
- 台州医保卡查询 台州医保卡个人账户查询入口
- 259阅读2023-08-29
-
- 台州温岭341路公交车路线图 台州温岭341路公交车站点查询(火车站到箬横车站)
- 130阅读2023-10-25
-
- 台州到澳门多少公里 开车从台州到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-11
-
- 台州K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 台州103路公交车路线图(椒江车辆检测分站-东山公园)和运营时间
- 401阅读2023-10-02
-
- 台州131路公交车路线图(松浦闸-前所客运站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 台州101路公交车路线图 台州101路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到麦德龙)
- 466阅读2023-10-25
-
- 台州汇丰路是地铁几号线 台州地铁汇丰路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-16
-
- 浙江台州哪里好玩景点排名
- 186阅读2023-06-27
-
- 台州108路外环公交车路线图 台州108路外环公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 253阅读2023-10-25
-
- 台州集聚区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-03
-
- 台州136路公交车路线图 台州136路公交车站点查询(前所客运站到云港小区)
- 321阅读2023-10-26
-
- 台州温岭216路公交车路线图 台州温岭216路公交车站点查询(横门到松门车站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 台州902路A线公交车路线图(台州客运西站-台州客运东站)和运营时间
- 123阅读2023-10-02
-
- 台州309路公交车路线图(民营经济论坛-坦田王村)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 台州附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 380阅读2023-09-12
-
- 2023台州平均工资 历年台州平均工资和最低工资数据
- 306阅读2023-09-04
-
- 浙江省台州临海发热门诊有哪些
- 347阅读2023-05-22
-
- 台州104路公交车路线图(南岸公交首末站-江滨路公交首末站)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市仙居县大战乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-24
-
- 仙居县公园排名哪个最好玩,仙居县公园游玩攻略
- 288阅读2023-09-08
-
- 台州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 台州两日游自驾哪里玩
- 127阅读2023-07-31
-
- 台州临海505路公交车路线图 台州临海505路公交车站点查询(台运靖江中心到双港)
- 122阅读2023-10-25