天津185路公交车路线图 天津185路公交车站点查询(钢瑕里到中心公园)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:53:05
天津185路公交车(钢瑕里-中心公园),由起点站钢瑕里开往中心公园,总共43个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
185路上行路线图(钢瑕里-中心公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钢瑕里 |
2 | 博才里 |
3 | 滨瑕里 |
4 | 银河大酒店 |
5 | 钢管公司 |
6 | 钢花道 |
7 | 无瑕道 |
8 | 官房 |
9 | 东堼 |
10 | 军粮城地铁站 |
11 | 杨台村 |
12 | 务本一村 |
13 | 十三顷 |
14 | 小东庄 |
15 | 小东庄地铁站 |
16 | 中河 |
17 | 四合庄 |
18 | 东丽新业广场 |
19 | 驯海路 |
20 | 丰年村 |
21 | 新立地铁站 |
22 | 张贵庄 |
23 | 跃进路 |
24 | 张贵庄地铁站 |
25 | 詹庄子 |
26 | 二号桥地铁站 |
27 | 变电所路 |
28 | 一号桥地铁站 |
29 | 昆仑桥西2 |
30 | 中山门地铁站 |
31 | 二宫 |
32 | 大桥道 |
33 | 河东体育场 |
34 | 十五经路 |
35 | 十四经路 |
36 | 十三经路 |
37 | 地道口 |
38 | 六纬路八经路 |
39 | 大王庄地铁站 |
40 | 六纬路六经路 |
41 | 天津站海河广场 |
42 | 和平路地铁站 |
43 | 中心公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 天津到米易多少公里 开车从天津到米易的详细路线
- 137阅读2023-08-22
-
- 天津到大悟多少公里 开车从天津到大悟的详细路线
- 130阅读2023-08-23
-
- 天津到青县多少公里 开车从天津到青县的详细路线
- 410阅读2023-08-23
-
- 天津到雁塔区多少公里 开车从天津到雁塔区的详细路线
- 220阅读2023-08-24
-
- 天津宜兴埠北是地铁几号线 天津地铁宜兴埠北站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 天津903路公交车路线图 天津903路公交车站点查询(华苑小区公交站到泗阳道公交站)
- 211阅读2023-11-08
-
- 天津市人民政府和天津气象局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-11
-
- 天津市和平区行政服务中心地址
- 111阅读2023-06-15
-
- 天津到兴海多少公里 开车从天津到兴海的详细路线
- 323阅读2023-08-24
-
- 天津生态城2号线公交车路线图 天津生态城2号线公交车站点查询(永定洲公交站到建设公寓)
- 328阅读2023-11-08
-
- 天津608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-14
-
- 西城派出所地址
- 211阅读2023-06-15
-
- 天津市东丽区万新街道办事处各部门联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 天津620路公交车路线图 天津620路公交车站点查询(高新区地铁站到曹庄子花卉市场公交站)
- 335阅读2023-11-08
-
- 天津人最多的景区排名 天津古文化街上榜 天津之眼是地标建筑
- 451阅读2023-08-19
-
- 天津市红桥区应急管理局下属单位地址和联系电话
- 309阅读2023-05-31
-
- 天津到商洛多少公里 开车从天津到商洛的详细路线
- 228阅读2023-08-22
-
- 天津塘沽附近好玩的地方
- 225阅读2023-07-03
-
- 天津市宝坻区房地产管理局地址
- 173阅读2023-06-15
-
- 天津快速直达专线139路公交车路线图 天津快速直达专线139路公交车站点查询(中关村南到紫金路南站)
- 358阅读2023-11-08
-
- 天津486路[大圈]公交车路线图 天津486路[大圈]公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到张老仁公交站)
- 385阅读2023-11-08
-
- 天津到通河多少公里 开车从天津到通河的详细路线
- 474阅读2023-08-23
-
- 天津到镇沅多少公里 开车从天津到镇沅的详细路线
- 470阅读2023-08-24
-
- 天津蓟25路公交车路线图 天津蓟25路公交车站点查询(骆驼安村到蓟州客运站)
- 259阅读2023-11-08
-
- 天津部分区高三一模政治试题及参考答案(2023)
- 354阅读2023-05-27
-
- 2023年天津市区房价 天津市区各区市县新房和二手房均价
- 211阅读2023-08-10
-
- 天津188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-14
-
- 天津市西青区人民政府和西青区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-12
-
- 天津秋季旅游景点排行榜前10名 天津秋天好玩的地方
- 335阅读2023-04-21
-
- 中国银行天津福安支行地址和联系电话
- 258阅读2023-06-10
-
- 天津到天河区多少公里 开车从天津到天河区的详细路线
- 182阅读2023-08-22