天水30路公交车路线图 天水30路公交车站点查询(天水火车站到峡门风情小镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:30:57
天水30路公交车(天水火车站-峡门风情小镇),由起点站天水火车站开往峡门风情小镇,总共39个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(天水火车站-峡门风情小镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天水火车站 |
2 | 麦积佳苑(永盛家电) |
3 | 盘旋路 |
4 | 林水路口 |
5 | 桥南建材市场 |
6 | 埠南路南 |
7 | 桥南小商品服装城 |
8 | 市二中(浙商银行) |
9 | 麦积公安分局 |
10 | 五公司机运队 |
11 | 马跑泉市场 |
12 | 团庄村 |
13 | 马跑泉中学 |
14 | 什字坪 |
15 | 拥军桥 |
16 | 吴家崖 |
17 | 张家庄 |
18 | 大柳树 |
19 | 地质勘察院 |
20 | 崖湾北 |
21 | 崖湾 |
22 | 林学院北 |
23 | 林学院 |
24 | 白石村 |
25 | 屈家坪北 |
26 | 屈家坪南 |
27 | 甘江村 |
28 | 天研所附属医院 |
29 | 甘泉镇 |
30 | 甘泉镇桥头 |
31 | 甘泉镇南 |
32 | 廖家庄 |
33 | 高家庄 |
34 | 元店 |
35 | 麦积林场 |
36 | 麦积山游客服务中心 |
37 | 郭家坪 |
38 | 峡门村 |
39 | 峡门风情小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦州区太京镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-14
-
- 天水52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 天水市人口 天水市常住人口普查数据
- 340阅读2023-10-21
-
- 天水83路公交车路线图 天水83路公交车站点查询(山水新城北到皇城村)
- 159阅读2023-10-30
-
- 天水34路公交车路线图 天水34路公交车站点查询(天水火车站到麦积山)
- 152阅读2023-10-30
-
- 天水3路公交车路线图(太京二十里铺-春风佳苑(浙商银行))和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 天水到武威多少公里 开车从天水到武威的详细路线
- 508阅读2023-08-10
-
- 天水300路公交车路线图 天水300路公交车站点查询(张白广场到中滩镇)
- 166阅读2023-10-30
-
- 天水19路公交车路线图(秦州公交站-董家河)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 天水武山8路公交车路线图 天水武山8路公交车站点查询(滩歌镇到气象局)
- 177阅读2023-10-30
-
- 甘谷县十大名胜古迹景点推荐,甘谷县名胜古迹有哪些
- 265阅读2023-08-31
-
- 天水秦州区婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-11
-
- 天水武山1路公交车路线图(令川村-令川村(令川桥头))和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 天水甘谷3路公交车路线图 天水甘谷3路公交车站点查询(客运中心到渭水峪)
- 232阅读2023-10-30
-
- 天水58路公交车路线图(天水南站-铁西苑西站)和运营时间
- 331阅读2023-10-10
-
- 天水10路公交车路线图(中滩科技园-秦州公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-10
-
- 天水15路公交车路线图(秦州公交站-毛集村)和运营时间
- 314阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市旅游景点大全排名
- 233阅读2023-07-04
-
- 天水周边游旅游景点
- 257阅读2023-09-03
-
- 甘肃省天水市秦安县叶堡镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市清水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 692阅读2023-01-30
-
- 天水35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 天水武山2路公交车路线图 天水武山2路公交车站点查询(毛纺厂到工业园区)
- 294阅读2023-10-30
-
- 甘肃天水市旅游十大景点
- 263阅读2023-09-26
-
- 2023年天水清水县房价 天水清水县二手房和新房均价
- 281阅读2023-08-09
-
- 甘肃天水有什么好玩的地方
- 268阅读2023-09-30
-
- 天水52路公交车路线图 天水52路公交车站点查询(铁西苑西站到石门)
- 224阅读2023-10-30
-
- 天水附近好玩一日游
- 261阅读2023-10-05
-
- 甘肃省天水市麦积区琥珀镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-06-14
-
- 天水社保查询 天水社保卡个人账户查询入口
- 303阅读2023-08-31
-
- 天水4路公交车路线图 天水4路公交车站点查询(上亿广场到省工学院)
- 374阅读2023-10-30
-
- 天水24路公交车路线图 天水24路公交车站点查询(平峪南站到天光厂)
- 493阅读2023-10-30