天水37路公交车路线图 天水37路公交车站点查询(铁西苑西站到净土寺)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:29:21
天水37路公交车(铁西苑西站-净土寺),由起点站铁西苑西站开往净土寺,总共62个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(铁西苑西站-净土寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁西苑西站 |
2 | 渭水园小区 |
3 | 锻压家园·泽明眼科医院 |
4 | 市八中 |
5 | 天水焦化厂 |
6 | 市第二医院 |
7 | 文化中心 |
8 | 天水火车站 |
9 | 麦积佳苑(永盛家电) |
10 | 盘旋路 |
11 | 林水路口 |
12 | 桥南建材城 |
13 | 埠南路南 |
14 | 桥南小商品城 |
15 | 市二中(浙商银行) |
16 | 麦积公安分局 |
17 | 五公司机运队 |
18 | 马跑泉市场 |
19 | 团庄村 |
20 | 马跑泉中学 |
21 | 什字坪 |
22 | 拥军桥 |
23 | 吴家崖 |
24 | 张家庄 |
25 | 大柳树 |
26 | 地质勘察院 |
27 | 崖湾北 |
28 | 崖湾 |
29 | 林学院北 |
30 | 林学院 |
31 | 白石村 |
32 | 屈家坪北 |
33 | 屈家坪南 |
34 | 甘江村 |
35 | 天研所附属医院 |
36 | 甘泉镇 |
37 | 甘泉镇桥头 |
38 | 甘泉镇南 |
39 | 廖家庄 |
40 | 高家庄 |
41 | 元店 |
42 | 麦积林场 |
43 | 麦积山游客服务中心 |
44 | 郭家坪 |
45 | 峡门北 |
46 | 峡门村 |
47 | 峡门南 |
48 | 麦积客运站 |
49 | 贾家河汉唐陶艺 |
50 | 文家村 |
51 | 何家村 |
52 | 何家村北 |
53 | 大咀村 |
54 | 陈家山 |
55 | 闫家村 |
56 | 解放沟 |
57 | 仙人崖 |
58 | 后川小学 |
59 | 后川村 |
60 | 康家崖 |
61 | 变电站 |
62 | 净土寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水的景点有哪些地方
- 333阅读2023-06-27
-
- 天水26路外环公交车路线图(人社大厦-人社大厦)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市麦积区天水市麦积区三阳工业示范区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-06-14
-
- 天水18路内环公交车路线图(天水师院-天水师院)和运营时间
- 498阅读2023-10-10
-
- 天水306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 甘肃省天水市清水县清水县科技养殖示范园区行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-06-14
-
- 天水31路公交车路线图 天水31路公交车站点查询(麦积公交总站到星火公司)
- 101阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦州区邮编和地址
- 390阅读2023-06-06
-
- 天水民俗文化景点,天水民俗风情旅游去处
- 127阅读2023-09-03
-
- 天水到韶关多少公里 开车从天水到韶关的详细路线
- 484阅读2023-08-10
-
- 甘肃省天水市秦州区汪川镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市停车场电话号码
- 142阅读2023-05-13
-
- 天水秦安5路公交车路线图(古城-六中)和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 天水到平凉多少公里 开车从天水到平凉的详细路线
- 483阅读2023-08-10
-
- 甘肃省天水市清水县永清镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-14
-
- 天水300路公交车路线图 天水300路公交车站点查询(中滩镇到张白广场)
- 149阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦安县邮编和地址
- 238阅读2023-06-06
-
- 天水武山1路公交车路线图(令川村-令川村)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 2023年天水麦积区房价 天水麦积区二手房和新房均价
- 125阅读2023-08-09
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水武山8路公交车路线图 天水武山8路公交车站点查询(气象局到滩歌镇)
- 410阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市武山县四门镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市秦州区娘娘坝镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-14
-
- 天水2路公交车路线图 天水2路公交车站点查询(贾家寺(盈麦香)到和谐家园)
- 228阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市甘谷县西坪镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县刘堡镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市秦州区天水郡街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-06-14
-
- 天水有哪些旅游景点 天水旅游景点大全
- 506阅读2022-10-27
-
- 甘肃省天水市秦州区中城街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-06-14
-
- 天水2路公交车路线图(贾家寺(盈麦香)-和谐家园)和运营时间
- 195阅读2023-10-10
-
- 天水307路公交车路线图 天水307路公交车站点查询(秦州公交站到渭南火车站)
- 113阅读2023-10-30
-
- 天水市秦州区好玩的地方
- 302阅读2023-10-07