天水307路公交车路线图 天水307路公交车站点查询(秦州公交站到渭南火车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:29:36
天水307路公交车(秦州公交站-渭南火车站),由起点站秦州公交站开往渭南火车站,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(秦州公交站-渭南火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秦州公交站 |
2 | 龙城广场北(国美电器) |
3 | 绿色市场(森美购物广场) |
4 | 市一中 |
5 | 盛源小区 |
6 | 市五中 |
7 | 东桥头 |
8 | 安居小区 |
9 | 弘文园西 |
10 | 刘家庄 |
11 | 窦家峡村委会 |
12 | 窦家峡村 |
13 | 毛家村 |
14 | 杨王村 |
15 | 王新村 |
16 | 崔集村 |
17 | 曹家村 |
18 | 马嘴村 |
19 | 汝季村 |
20 | 刘山村 |
21 | 杨赵村 |
22 | 于元村 |
23 | 渭东 |
24 | 渭南职中 |
25 | 渭西村 |
26 | 沈家村 |
27 | 程家庄 |
28 | 渭南火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水最值得去的地方
- 448阅读2023-08-05
-
- 天水秦安6路公交车路线图 天水秦安6路公交车站点查询(高铁站到县职校)
- 422阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦州区西关街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市秦安县五营镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-06-14
-
- 天水38路公交车路线图(麦积山温泉-铁西苑西站)和运营时间
- 233阅读2023-10-10
-
- 离天水比较近的旅游景点
- 276阅读2023-09-06
-
- 甘肃省天水市秦安县王窑镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县张棉乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县张家川镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-14
-
- 天水7路公交车路线图(盛源小区-徐家店)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 天水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 天水秦安2路公交车路线图(兴丰-南桥头)和运营时间
- 499阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市秦州区娘娘坝镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-14
-
- 天水30路公交车路线图(峡门风情小镇-天水火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市甘谷县西坪镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-14
-
- 天水34路公交车路线图 天水34路公交车站点查询(麦积山到天水火车站)
- 415阅读2023-10-30
-
- 天水17路公交车路线图 天水17路公交车站点查询(星火公司到四〇七医院南)
- 212阅读2023-10-30
-
- 天水35路公交车路线图 天水35路公交车站点查询(水眼村到航修路口)
- 177阅读2023-10-30
-
- 天水市的专科大学有哪些 2023天水市普通高等学校名单(专科)
- 339阅读2023-09-10
-
- 天水306路公交车路线图(窦家峡村委会-石崖村)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市武山县高楼镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-06-14
-
- 天水秦安1路公交车路线图 天水秦安1路公交车站点查询(紫悦珑庭到十里铺)
- 462阅读2023-10-30
-
- 天水市邮编 天水市各区县邮政编码查询
- 293阅读2023-08-05
-
- 甘肃省天水市麦积区中滩镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-14
-
- 天水26路外环公交车路线图 天水26路外环公交车站点查询(人社大厦到人社大厦)
- 387阅读2023-10-30
-
- 天水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-30
-
- 2022年天水市常住人口 2022年天水市人口数据
- 779阅读2023-04-10
-
- 天水到珠海多少公里 开车从天水到珠海的详细路线
- 449阅读2023-08-10
-
- 天水市车牌号 天水市车牌号字母
- 365阅读2023-10-23
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水景点婚纱摄影排行榜前十名
- 151阅读2023-08-29