铁岭80路公交车路线图 铁岭80路公交车站点查询(工业职业学校到金灿二期)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:54:09
铁岭80路公交车(工业职业学校-金灿二期),由起点站工业职业学校开往金灿二期,总共28个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路上行路线图(工业职业学校-金灿二期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 工业职业学校 |
2 | 新城一中 |
3 | 皇苑水乡 |
4 | 兴隆新村 |
5 | 凯宸佳苑 |
6 | 韩家新村 |
7 | 新世纪大桥西 |
8 | 新世纪大桥南 |
9 | 翠堤东郡 |
10 | 翠堤东郡西门 |
11 | 东兴新城 |
12 | 村和新居南门 |
13 | 红星新城东门 |
14 | 万达广场 |
15 | 龙兴公馆 |
16 | 桃源居 |
17 | 钢窗厂 |
18 | 平安小区 |
19 | 解放小学 |
20 | 和园家居 |
21 | 名仕花园 |
22 | 辽河小区 |
23 | 客运站 |
24 | 电业大厦 |
25 | 啤酒厂 |
26 | 游泳馆南 |
27 | 十五栋 |
28 | 金灿二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁铁岭市相关文章
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 110阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭游玩攻略必去的地方,铁岭必去的地方有哪些
- 301阅读2023-08-29
-
- 辽宁省铁岭市清河区邮编和地址
- 233阅读2023-06-05
-
- 铁岭2路公交车路线图 铁岭2路公交车站点查询(火车站到县税务局)
- 414阅读2023-11-08
-
- 铁岭一日游景点大全集
- 232阅读2023-09-03
-
- 铁岭市有什么好玩的地方
- 329阅读2023-06-29
-
- 铁岭34路支公交车路线图 铁岭34路支公交车站点查询(研发中心到永乐公园)
- 268阅读2023-11-08
-
- 铁岭4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 铁岭到湛江多少公里 开车从铁岭到湛江的详细路线
- 291阅读2023-08-15
-
- 铁岭11路公交车路线图 铁岭11路公交车站点查询(龙首到柴河沿)
- 284阅读2023-11-08
-
- 铁岭10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 铁岭哪有好玩的地方
- 404阅读2023-09-25
-
- 铁岭旅游景点大全排名
- 121阅读2023-10-04
-
- 铁岭有什么玩的
- 503阅读2023-09-06
-
- 铁岭101路公交车路线图 铁岭101路公交车站点查询(城北场站到县政法综合楼)
- 297阅读2023-11-08
-
- 铁岭107路新区调兵山公交车路线图 铁岭107路新区调兵山公交车站点查询(物流城到南岭客运站)
- 436阅读2023-11-08
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车首末时间表
- 501阅读2023-07-28
-
- 辽宁省铁岭市银州区辽海街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-07
-
- 铁岭市铁岭县医院大全 铁岭市铁岭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 305阅读2023-07-08
-
- 铁岭9环东环公交车路线图 铁岭9环东环公交车站点查询(城北场站到城北场站)
- 360阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市昌图县下二台镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市清河区红旗街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市昌图县傅家镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-07
-
- 铁岭K727路公交车路线图 铁岭K727路公交车站点查询(新城子大市场西门到陈平)
- 426阅读2023-11-08
-
- 铁岭201路北环公交车路线图 铁岭201路北环公交车站点查询(枢纽站到枢纽站)
- 302阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市西丰县更刻镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市西丰县平岗镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-07
-
- 铁岭县十大名胜古迹景点推荐,铁岭县名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-08-28
-
- 辽宁省铁岭市人民政府和铁岭出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 铁岭到天津多少公里 开车从铁岭到天津的详细路线
- 445阅读2023-08-15
-
- 铁岭808路公交车路线图 铁岭808路公交车站点查询(天津站公交站到东张庄公交站)
- 100阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 铁岭市旅游景点大全 铁岭市旅游景点名单一览表
- 468阅读2023-10-27