有关铁岭公交的相关信息
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(火车站-柴河水厂)06:00-18:001路(柴河水厂-火车站)发车间隔:,约8-13分钟/趟开原1路(经济开发区-清河鑫园)...
- 111阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 铁岭西丰102路公交车(德兴专用肥-水岸东门),由起点站德兴专用肥开往水岸东门,总共55个站点,发车间隔:;约1-3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!西丰102路上行路线图(德兴专用肥-水岸...
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 铁岭西丰102路公交车(水岸东门-德兴专用肥),由起点站水岸东门开往德兴专用肥,总共47个站点,06:00-17:33,详细站点如下,一起来看看吧!西丰102路上行路线图(水岸东门-德兴专用肥)站序站...
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 铁岭103路公交车(懿路-市政府),由起点站懿路开往市政府,总共39个站点,运营时间:;08:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!103路上行路线图(懿路-市政府)站序站名1懿路2懿路农贸市场3懿...
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 铁岭103路公交车(市政府-懿路),由起点站市政府开往懿路,总共39个站点,运营时间:;07:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!103路上行路线图(市政府-懿路)站序站名1市政府2县政府3新城区...
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰103路公交车路线图 铁岭西丰103路公交车站点查询(欢喜岭到居仁)
- 铁岭西丰103路公交车(欢喜岭-居仁),由起点站欢喜岭开往居仁,总共31个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!西丰103路上行路线图(欢喜岭-居仁)站序站名1欢喜岭2欢...
- 474阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰103路公交车路线图 铁岭西丰103路公交车站点查询(居仁到欢喜岭)
- 铁岭西丰103路公交车(居仁-欢喜岭),由起点站居仁开往欢喜岭,总共31个站点,06:00-17:33,详细站点如下,一起来看看吧!西丰103路上行路线图(居仁-欢喜岭)站序站名1居仁2朝阳卫生院3朝阳路...
- 405阅读2023-11-08
-
- 铁岭106路公交车路线图 铁岭106路公交车站点查询(铭邦上品到县政法综合楼)
- 铁岭106路公交车(铭邦上品-县政法综合楼),由起点站铭邦上品开往县政法综合楼,总共17个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!106路上行路线图(铭邦上品-县政法综合楼)站序站名1...
- 274阅读2023-11-08
-
- 铁岭106路公交车路线图 铁岭106路公交车站点查询(县政法综合楼到铭邦上品)
- 铁岭106路公交车(县政法综合楼-铭邦上品),由起点站县政法综合楼开往铭邦上品,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!106路上行路线图(县政法综合楼-铭邦上品...
- 400阅读2023-11-08
-
- 铁岭107路新区调兵山公交车路线图 铁岭107路新区调兵山公交车站点查询(物流城到南岭客运站)
- 铁岭107路新区调兵山公交车(物流城-南岭客运站),由起点站物流城开往南岭客运站,总共52个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!107路新区调兵山上行路线图(物流城-南...
- 437阅读2023-11-08
-
- 铁岭107路新区调兵山公交车路线图 铁岭107路新区调兵山公交车站点查询(南岭客运站到物流城)
- 铁岭107路新区调兵山公交车(南岭客运站-物流城),由起点站南岭客运站开往物流城,总共52个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!107路新区调兵山上行路线图(南岭客运...
- 483阅读2023-11-08
-
- 铁岭201路南环公交车路线图 铁岭201路南环公交车站点查询(枢纽站到枢纽站)
- 铁岭201路南环公交车(枢纽站-枢纽站),由起点站枢纽站开往枢纽站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!201路南环上行路线图(枢纽站-枢纽站)站序站名1枢纽站2...
- 234阅读2023-11-08
-
- 铁岭201路北环公交车路线图 铁岭201路北环公交车站点查询(枢纽站到枢纽站)
- 铁岭201路北环公交车(枢纽站-枢纽站),由起点站枢纽站开往枢纽站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!201路北环上行路线图(枢纽站-枢纽站)站序站名1枢纽站2...
- 303阅读2023-11-08
-
- 铁岭622路公交车路线图 铁岭622路公交车站点查询(成和园小区到北京站东)
- 铁岭622路公交车(成和园小区-北京站东),由起点站成和园小区开往北京站东,总共31个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!622路上行路线图(成和园小区-北京站东)站序...
- 289阅读2023-11-08
-
- 铁岭808路公交车路线图 铁岭808路公交车站点查询(东张庄公交站到天津站公交站)
- 铁岭808路公交车(东张庄公交站-天津站公交站),由起点站东张庄公交站开往天津站公交站,总共47个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!808路上行路线图(东张庄公交...
- 417阅读2023-11-08
-
- 铁岭调兵山1路公交车路线图 铁岭调兵山1路公交车站点查询(鸿润嘉苑到隆悦府)
- 铁岭调兵山1路公交车(鸿润嘉苑-隆悦府),由起点站鸿润嘉苑开往隆悦府,总共51个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!调兵山1路上行路线图(鸿润嘉苑-隆悦府)站序站名1...
- 259阅读2023-11-08
-
- 铁岭808路公交车路线图 铁岭808路公交车站点查询(天津站公交站到东张庄公交站)
- 铁岭808路公交车(天津站公交站-东张庄公交站),由起点站天津站公交站开往东张庄公交站,总共46个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!808路上行路线图(天津站公交...
- 100阅读2023-11-08
-
- 铁岭调兵山1路公交车路线图 铁岭调兵山1路公交车站点查询(隆悦府到鸿润佳苑)
- 铁岭调兵山1路公交车(隆悦府-鸿润佳苑),由起点站隆悦府开往鸿润佳苑,总共50个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!调兵山1路上行路线图(隆悦府-鸿润佳苑)站序站名1...
- 405阅读2023-11-08
-
- 铁岭11路公交车路线图 铁岭11路公交车站点查询(龙首到柴河沿)
- 铁岭11路公交车(龙首-柴河沿),由起点站龙首开往柴河沿,总共7个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!11路上行路线图(龙首-柴河沿)站序站名1龙首2鑫海公园3市工商...
- 284阅读2023-11-08
-
- 铁岭调兵山3路公交车路线图 铁岭调兵山3路公交车站点查询(大隆小区到施荒地村)
- 铁岭调兵山3路公交车(大隆小区-施荒地村),由起点站大隆小区开往施荒地村,总共41个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!调兵山3路上行路线图(大隆小区-施荒地村)站...
- 157阅读2023-11-08
-
- 铁岭调兵山3路公交车路线图 铁岭调兵山3路公交车站点查询(施荒地村到大隆小区)
- 铁岭调兵山3路公交车(施荒地村-大隆小区),由起点站施荒地村开往大隆小区,总共43个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!调兵山3路上行路线图(施荒地村-大隆小区)站...
- 423阅读2023-11-08
-
- 铁岭开原5路公交车路线图 铁岭开原5路公交车站点查询(翰林风景到嘉和龙泽居)
- 铁岭开原5路公交车(翰林风景-嘉和龙泽居),由起点站翰林风景开往嘉和龙泽居,总共19个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!开原5路上行路线图(翰林风景-嘉和龙泽居)站...
- 135阅读2023-11-08
-
- 铁岭开原5路公交车路线图 铁岭开原5路公交车站点查询(嘉和龙泽居到翰林风景)
- 铁岭开原5路公交车(嘉和龙泽居-翰林风景),由起点站嘉和龙泽居开往翰林风景,总共20个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!开原5路上行路线图(嘉和龙泽居-翰林风景)...
- 156阅读2023-11-08
-
- 铁岭昌图7路公交车路线图 铁岭昌图7路公交车站点查询(新客运站到昌图西站)
- 铁岭昌图7路公交车(新客运站-昌图西站),由起点站新客运站开往昌图西站,总共31个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!昌图7路上行路线图(新客运站-昌图西站)站序站...
- 412阅读2023-11-08