通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(二道江山上到集贸中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:13:46
通化D02路公交车(二道江山上-集贸中心),由起点站二道江山上开往集贸中心,总共25个站点,发车间隔:;约15-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D02路上行路线图(二道江山上-集贸中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二道江山上 |
2 | 博利超市 |
3 | 二道江集贸 |
4 | 农商行 |
5 | 二道江区检察院 |
6 | 绿洲小区 |
7 | 欧亚商厦 |
8 | 二道江区法院 |
9 | 二道江桥头 |
10 | 二号门(临时站) |
11 | 四号门(临时站) |
12 | 加油站(临时站) |
13 | 交警车管所(临时站) |
14 | 机动车考试中心(临时站) |
15 | 美钰隆钢材市场(临时站) |
16 | 建华实业(临时站) |
17 | 张家大桥(201国道) |
18 | 滨东佳园 |
19 | 邮政局 |
20 | 石油化 |
21 | 靖宇中学 |
22 | 通化广场 |
23 | 巴士公司 |
24 | 亿德家居广场 |
25 | 集贸中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化1路公交车路线图 通化1路公交车站点查询(棉纺佳园到二〇六医院)
- 231阅读2023-10-30
-
- 通化1路公交车路线图 通化1路公交车站点查询(二〇六医院到棉纺佳园)
- 170阅读2023-10-30
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(啤酒广场到高丽楼)
- 454阅读2023-10-30
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(高丽楼到啤酒广场)
- 486阅读2023-10-30
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 119阅读2023-10-30
-
- 通化市集安市邮编 通化市集安市邮政编码大全
- 315阅读2023-08-06
-
- 通化梅河口107路公交车路线图(儿童公园-八十八栋社区)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市太王镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口102路公交车路线图(莲河-建材城)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县东来乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市通化县大泉源满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-11
-
- 通化6路公交车路线图(文化馨都-棉纺佳园)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县四棚乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-11
-
- 通化市人口普查数据 第五、六、七次人口普查通化市人口
- 684阅读2023-04-18
-
- 通化梅河口18路公交车路线图 通化梅河口18路公交车站点查询(建设到高丽楼)
- 295阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(高丽楼-凤城)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县亨通镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-11
-
- 通化市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 255阅读2023-05-14
-
- 通化15路公交车路线图(集贸中心-二道江十三栋)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 梅河口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 通化D01路公交车路线图 通化D01路公交车站点查询(万峰滑雪场到通化站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 通化35路公交车路线图(横道村-二道江山上)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 通化D02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口13路公交车路线图(师院学校-长寿山庄)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 通化3190路公交车路线图(水云街海涛路口-下沙城)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 梅河口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市二道江区邮编和地址
- 366阅读2023-06-07
-
- 梅河口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 270阅读2023-06-14
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 通化到白山多少公里 开车从通化到白山的详细路线
- 275阅读2023-08-15
-
- 通化107路公交车路线图(二道江山上-三道江村)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县富江乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-11
-
- 通化通化县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-23
-
- 2021年通化市可支配收入数据 2021年通化市城镇和农村居民可支配收入
- 291阅读2023-04-19
-
- 通化A3路公交车路线图(山水广场-八十八栋社区)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区老站街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-11
-
- 通化三级医院大全 通化所有三级医院名单地址及联系电话
- 241阅读2023-07-08