铜陵2路公交车路线图 铜陵2路公交车站点查询(扫把沟派出所到铜陵站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:12:49
铜陵2路公交车(扫把沟派出所-铜陵站),由起点站扫把沟派出所开往铜陵站,总共18个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(扫把沟派出所-铜陵站)
站序 | 站名 |
1 | 扫把沟派出所 |
2 | 铜材厂 |
3 | 丝绸厂 |
4 | 首创水务 |
5 | 铜庄小区 |
6 | 闽商大厦 |
7 | 长江新村 |
8 | 蓝天市场 |
9 | 中医院 |
10 | 螺蛳山广场 |
11 | 绿云山庄 |
12 | 东郊 |
13 | 狮矿住宅区 |
14 | 招呼站 |
15 | 第二人民医院 |
16 | 乌木山 |
17 | 龙山湖苑北 |
18 | 铜陵站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 496阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 256阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 209阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵29路公交车路线图(公交三分公司-客运站)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市渡口电话号码
- 452阅读2023-05-22
-
- 铜陵市铜陵县区号和邮编
- 449阅读2023-08-19
-
- 铜陵63路公交车路线图(江北换乘中心-太阳村)和运营时间
- 138阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市义安区钟鸣镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-26
-
- 铜陵十大名胜古迹景点推荐,铜陵名胜古迹有哪些
- 221阅读2023-09-05
-
- 铜陵12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 铜陵27路公交车路线图 铜陵27路公交车站点查询(公交三分公司到国电)
- 236阅读2023-10-19
-
- 铜陵市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 554阅读2023-05-16
-
- 铜陵公园哪个好玩 铜陵最好玩的公园
- 321阅读2023-10-13
-
- 铜陵7路公交车路线图(公交总公司-横港)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 2023铜陵是几线城市 铜陵城市等级
- 530阅读2023-06-06
-
- 铜陵54路公交车路线图 铜陵54路公交车站点查询(江北换乘中心到联合村部)
- 139阅读2023-10-19
-
- 铜陵郊区好玩的旅游景点推荐,铜陵踏青看花景点好去处
- 453阅读2023-09-05
-
- 铜陵到宿州多少公里 开车从铜陵到宿州的详细路线
- 476阅读2023-08-16
-
- 铜陵44路公交车路线图 铜陵44路公交车站点查询(公交三分公司到西联客运站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-22
-
- 铜陵市邮编 铜陵各区县邮政编码查询表
- 198阅读2023-10-17
-
- 铜陵38路公交车路线图(江北换乘中心-铜陵站)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 铜陵3路公交车路线图(城北换乘中心-东村东)和运营时间
- 376阅读2023-09-23
-
- 铜陵20路公交车路线图 铜陵20路公交车站点查询(铜陵站到老洲渡口)
- 357阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵42路公交车路线图 铜陵42路公交车站点查询(第五中学到郎坑村)
- 324阅读2023-10-19
-
- 铜陵54路公交车路线图 铜陵54路公交车站点查询(联合村部到江北换乘中心)
- 472阅读2023-10-19
-
- 铜陵市铜陵县医院大全 铜陵市铜陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 151阅读2023-07-10
-
- 铜陵35路公交车路线图(钟古路口-城北换乘中心)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 铜陵13路狮子山高新区线公交车路线图 铜陵13路狮子山高新区线公交车站点查询(白云路换乘中心到瑞铁股份)
- 113阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳3路公交车路线图 铜陵枞阳3路公交车站点查询(皖源国际大酒店到官桥公路治超站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 铜陵48路公交车路线图 铜陵48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 459阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳115路公交车路线图(枞阳公交枢纽站-钱铺镇政府)和运营时间
- 307阅读2023-09-23
-
- 铜陵各区县人口排名 2021铜陵常住人口总人口数
- 767阅读2023-02-28