铜陵48路公交车路线图 铜陵48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:11:17
铜陵48路公交车(新联村(西埂)-铜陵北站),由起点站新联村(西埂)开往铜陵北站,总共15个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)
站序 | 站名 |
1 | 新联村(西埂) |
2 | 新联村部 |
3 | 昌屋组 |
4 | 中鼎驾校 |
5 | 江威电子 |
6 | 同义组 |
7 | 钟鸣派出所 |
8 | 钟鸣镇政府(新) |
9 | 钟鸣镇政府 |
10 | 钟鸣 |
11 | 钟鸣中学 |
12 | 同义组 |
13 | 站前路口 |
14 | 东兴生态园 |
15 | 铜陵北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 496阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 256阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 209阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图(枞阳镇敬老院-金太阳服饰)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 铜陵13路公交车路线图 铜陵13路公交车站点查询(白云路换乘中心到第五中学)
- 214阅读2023-10-19
-
- 铜陵2901路公交车路线图(狮峰村-公交三分公司)和运营时间
- 452阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市郊区铜山镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-26
-
- 铜陵郊区婚庆公司排行榜前十名
- 417阅读2023-08-29
-
- 铜陵26路公交车路线图 铜陵26路公交车站点查询(东村到三义村部)
- 294阅读2023-10-19
-
- 铜陵邮编是多少 铜陵市各区县邮政编码一览表
- 324阅读2022-10-13
-
- 铜陵2路公交车路线图(扫把沟派出所-铜陵站)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 铜陵郊区好玩的旅游景点推荐,铜陵踏青看花景点好去处
- 453阅读2023-09-05
-
- 铜陵62路公交车路线图 铜陵62路公交车站点查询(江北换乘中心到翠湖二路换乘中心)
- 381阅读2023-10-19
-
- 铜陵周边一日游景点
- 323阅读2023-06-27
-
- 铜陵市邮编 铜陵各区县邮政编码查询表
- 198阅读2023-10-17
-
- 铜陵到蚌埠多少公里 开车从铜陵到蚌埠的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 铜陵20路公交车路线图(铜陵站-老洲渡口)和运营时间
- 489阅读2023-09-23
-
- 铜陵1路公交车路线图(横港-杨村)和运营时间
- 208阅读2023-09-23
-
- 铜陵28路公交车路线图(铜陵北站-南湖)和运营时间
- 199阅读2023-09-23
-
- 铜陵7路公交车路线图(公交总公司-横港)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 铜陵市铜官山区医院大全 铜陵市铜官山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 铜陵景点有哪些值得去玩的
- 146阅读2023-09-17
-
- 铜陵14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 铜陵星级酒店有哪些 2022铜陵一二三四五星级酒店名单大全
- 404阅读2022-10-02
-
- 铜陵铜官区婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-09-11
-
- 铜陵公园哪个好玩 铜陵最好玩的公园
- 321阅读2023-10-13
-
- 铜陵到江门多少公里 开车从铜陵到江门的详细路线
- 147阅读2023-08-16
-
- 安徽省铜陵的培训学校电话号码
- 386阅读2023-05-22
-
- 安徽省铜陵市义安区五松镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-26
-
- 铜陵郊区的名胜古迹有哪些 铜陵郊区名胜古迹景点推荐
- 428阅读2023-10-13
-
- 铜陵48路公交车路线图(铜陵北站-新联村(西埂))和运营时间
- 364阅读2023-09-23
-
- 铜陵到茂名多少公里 开车从铜陵到茂名的详细路线
- 150阅读2023-08-16
-
- 铜陵30路公交车路线图 铜陵30路公交车站点查询(宝山路首末站到天门换乘中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 铜陵22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 铜陵17路公交车路线图 铜陵17路公交车站点查询(翠湖二路换乘中心到宝山路首末站)
- 157阅读2023-10-19