铜仁公交线路查询 铜仁公交车运营时间 铜仁公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-24 13:28:17
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(大明边城-旺家花园) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
1路(旺家花园-大明边城) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
官舟1路(新路口-官舟拖拉机站) | 发车间隔:,约10-21分钟/趟 |
官舟1路(官舟拖拉机站-新路口) | 发车间隔:,约17-21分钟/趟 |
2路(火车站-八中) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
2路(八中-火车站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
江口2路(江口客运站-客车站) | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 |
官舟2路(官舟车站-青山庙) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
3路(市中医院新院-仁山学校) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
3路(仁山学校-碧江区新中医院) | 06:30-19:00 |
3路(碧江区新中医院-仁山学校) | 06:30-19:50 |
3路(仁山学校-市中医院新院) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
4路(火车站-五中) | 06:30-22:35 |
4路(五中-火车站) | 发车间隔:,约1.5-2.5小时/趟 |
德江4路(董家水井-乌江学院) | 发车间隔:,约7分钟/趟 |
德江4路(乌江学院-潮水河酒厂) | 发车间隔:,约10-12分钟/趟 |
5路(碧江区中医院-八官溪) | 08:00-23:30 |
5路(八官溪-碧江区中医院) | 08:00-23:30 |
5路[双休日](北门-红董驿站) | 06:30-22:10 |
5路[双休日](红董驿站-北门) | 06:30-22:10 |
6路(市委蓝球场-西南国际商贸城) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
6路(幸福小区-市委蓝球场) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
沿河6路(柏香林-二桥) | 06:00-21:00 |
沿河6路(二桥-柏香林) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
7路(十五中-清水塘) | 06:30-22:35 |
7路(清水塘-十五中) | 06:30-21:40 |
7路(花园-西南水泥厂) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
沿河7路(西南水泥厂-大桥) | 06:00-21:00 |
8路(幼儿师专-市二医) | 发车间隔:,约11-19分钟/趟 |
8路(市二医-幼儿师专) | 发车间隔:,约13-20分钟/趟 |
9路(火车站-八官溪) | 发车间隔:,约18-20分钟/趟 |
9路(八官溪-火车站) | 发车间隔:,约6-12分钟/趟 |
沿河9路(西南水泥厂-花园) | 发车间隔:,约6-10分钟/趟 |
10路(火车站-廖家) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
10路(廖家-火车站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
沿河10路(循环线)(南站-城南车站) | 06:05-18:30 |
20路(火车站-铜仁机场) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
11路(书香名苑-威顿公司) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
11路(下木林-书香名苑) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
11路内环(天阳小区-天阳小区) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
11路外环(天阳小区-天阳小区) | 08:00-18:00 |
12路(十八小-一中(东门)) | 发车间隔:,约8-9分钟/趟 |
12路(一中东门-十八小) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
13路(市委篮球场-市一医) | 07:00-18:30 |
13路(市一医-市委篮球场) | 08:00-18:00 |
13路(市一医-市委篮球场) | 06:40-18:50 |
14路(官塘花苑-下木林) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
14路(下木林-官塘花苑) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
15路(市老干活动中心-市一医) | 发车间隔:,约9-39分钟/趟 |
15路(市一医-市老干活动中心) | 发车间隔:,约9-11分钟/趟 |
16路(市一医-万山人民医院) | 发车间隔:,约13-17分钟/趟 |
16路(万山人民医院-市一医) | 发车间隔:,约15-32分钟/趟 |
17路(妇女儿童医院-市人民医院) | 06:30-19:20 |
17路(市一医-市二医) | 06:33-20:20 |
18路(北门口-碧江区政府) | 发车间隔:,约90分钟/趟 |
18路(碧江区政务中心-北门口) | 发车间隔:,约28-41分钟/趟 |
20路(铜仁机场-火车站) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
21路(西南国际贸易城-南岳清水湾) | 06:40-18:20 |
21路(南岳清水湾-西南国际贸易城) | 06:30-19:00 |
28路(中心站-湘潭北站) | 发车间隔:,约8-20分钟/趟 |
28路(湘潭北站-中心站) | 发车间隔:,约8-20分钟/趟 |
30路(黄石市民之家-河口镇街口) | 06:00-18:00 |
30路(河口镇街口-黄石市民之家(东)) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
37路(黄石北站(停车场)-招呼站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
37路(招呼站-黄石北站(停车场)) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
德江1路(官庄-德江二中) | 发车间隔:,约4分钟/趟 |
德江2路(教育局-教育局) | 运营时间:,5月1日-10月1日 06:00-21:00,10月2日-4月30日 06:00-20:00,约7分钟/趟 |
观光2路(火车站-西南国际贸易城) | 06:30-19:15 |
沿河4路(政府广场(世界街)-沙坨社区) | 发车间隔:,约7-31分钟/趟 |
沿河4路(沙坨社区-政府广场(世界街)) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
5路(渔梁滩-红董驿站) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
5路(红董驿站-渔梁滩) | 07:15-19:20 |
沿河6路(柏香林-二桥) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
石阡8路(县医院-龙硐安置点) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
石阡8路(龙硐-县医院) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
新晃9路(田坪镇-龙溪口) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
沿河1路(下行)(城南汽车站-城南汽车站) | 发车间隔:,约18-30分钟/趟 |
沿河1路(上行)(南站-南站) | 06:05-18:30 |
沿河10路(城东车站-城南车站) | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 |
13路(市一医-市委篮球场) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
13路(市委篮球场-市一医) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
沿河2路(城东车站-城东车站) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
沿河2路(城东车站-城东车站) | 06:00-21:00 |
官舟2路(青山庙-官舟车站) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
沿河3路(循环线)(城东车站-城东车站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
沿河3路(城东车站-城东车站) | 06:00-21:00 |
官舟3路(官舟车站-马蝉丫) | 06:00-18:00 |
官舟3路(马蝉丫-官舟车站) | 06:00-18:00 |
沿河5路(沿河六中-沿河六中) | 06:00-18:00 |
沿河5路(沿河六中-沿河六中) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
19路(市委篮球场-碧江人民政府) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
19路(碧江人民政府-市委篮球场) | 06:30-18:50 |
沿河7路(大桥-西南水泥厂) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
22路(龙生-龙生) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
22路内环(龙生安置区-龙生安置区) | 06:35-17:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州铜仁市相关文章
-
- 铜仁公交线路查询 铜仁公交车运营时间 铜仁公交时刻表
- 282阅读2023-10-24
-
- 铜仁1路公交车路线图 铜仁1路公交车站点查询(大明边城到旺家花园)
- 153阅读2023-10-24
-
- 铜仁1路公交车路线图 铜仁1路公交车站点查询(旺家花园到大明边城)
- 403阅读2023-10-24
-
- 铜仁官舟1路公交车路线图 铜仁官舟1路公交车站点查询(新路口到官舟拖拉机站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 铜仁官舟1路公交车路线图 铜仁官舟1路公交车站点查询(官舟拖拉机站到新路口)
- 490阅读2023-10-24
-
- 铜仁7路公交车路线图 铜仁7路公交车站点查询(十五中到清水塘)
- 422阅读2023-10-24
-
- 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县木黄镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-23
-
- 铜仁有什么玩的
- 252阅读2023-08-27
-
- 铜仁地区万山特区邮编 铜仁地区万山特区邮政编码大全
- 340阅读2023-08-04
-
- 贵州省铜仁市石阡县枫香仡佬族侗族乡行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-23
-
- 铜仁37路公交车路线图(招呼站-黄石北站(停车场))和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 铜仁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-20
-
- 铜仁地区思南县邮编 铜仁地区思南县邮政编码大全
- 199阅读2023-08-04
-
- 铜仁9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 铜仁观光2路公交车路线图(火车站-西南国际贸易城)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 铜仁沿河5路公交车路线图(沿河六中-沿河六中)和运营时间
- 256阅读2023-09-29
-
- 贵州省铜仁市松桃苗族自治县普觉镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-23
-
- 铜仁公园排名哪个最好玩,铜仁公园游玩攻略
- 456阅读2023-09-04
-
- 贵州省铜仁市松桃苗族自治县孟溪镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-23
-
- 贵州省铜仁市德江县长堡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-23
-
- 铜仁市十大公立小学排名榜 铜仁重点公立小学有哪些
- 433阅读2023-03-17
-
- 贵州省铜仁的门诊急诊电话号码汇总
- 282阅读2023-05-05
-
- 铜仁地区江口县邮编 铜仁地区江口县邮政编码大全
- 349阅读2023-08-04
-
- 铜仁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 铜仁3路公交车路线图(碧江区新中医院-仁山学校)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 铜仁15路公交车路线图(市老干活动中心-市一医)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 贵州省铜仁市江口县民和镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-23
-
- 贵州省铜仁市松桃苗族自治县甘龙镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-05-23
-
- 贵州铜仁附近旅游景点
- 297阅读2023-08-29
-
- 铜仁官舟1路公交车路线图(新路口-官舟拖拉机站)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 铜仁官舟公交2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 铜仁28路公交车路线图(中心站-湘潭北站)和运营时间
- 175阅读2023-09-29
-
- 铜仁沿河3路公交车路线图 铜仁沿河3路公交车站点查询(城东车站到城东车站)
- 280阅读2023-10-24
-
- 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县紫薇镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-23
-
- 贵州省铜仁市思南县大坝场镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-23
-
- 铜仁德江4路公交车路线图(董家水井-乌江学院)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 铜仁5路公交车路线图 铜仁5路公交车站点查询(八官溪到碧江区中医院)
- 304阅读2023-10-24