潍坊黄岛752路公交车路线图 潍坊黄岛752路公交车站点查询(六汪枢纽站到杨家屯)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:21:00
潍坊黄岛752路公交车(六汪枢纽站-杨家屯),由起点站六汪枢纽站开往杨家屯,总共10个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛752路上行路线图(六汪枢纽站-杨家屯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六汪枢纽站 |
2 | 六汪西 |
3 | 崔戈庄 |
4 | 王家庄 |
5 | 不过涧 |
6 | 后徐家庄 |
7 | 前徐家庄 |
8 | 法家庄 |
9 | 西官庄 |
10 | 杨家屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊市潍城区统计局各部门对外联系电话
- 250阅读2023-05-20
-
- 潍坊Z8路(逆行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊市奎文区新城街道行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-04-07
-
- 潍坊市寒亭区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-24
-
- 山东潍坊有什么旅游景点
- 365阅读2023-08-07
-
- 潍坊黄岛752路公交车路线图 潍坊黄岛752路公交车站点查询(六汪枢纽站到杨家屯)
- 110阅读2023-11-08
-
- 潍坊X5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊市安丘市新安街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-07
-
- 潍坊奎文区名胜古迹景点推荐,潍坊奎文区名胜古迹有哪些
- 208阅读2023-09-19
-
- 潍坊Z15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-27
-
- 潍坊公园哪个好玩 潍坊最好玩的公园
- 301阅读2023-10-24
-
- 临朐县科学技术局各部门职责和联系电话
- 350阅读2023-05-24
-
- 安丘市大盛镇政府各部门职责和联系电话
- 147阅读2023-05-19
-
- 山东省潍坊的康复中心电话号码
- 480阅读2023-05-18
-
- 潍坊青州33路公交车路线图 潍坊青州33路公交车站点查询(海龙大酒店到三觉庙)
- 473阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊的大学电话号码汇总
- 466阅读2023-04-26
-
- 安丘市兴安街道便民服务中心对外联系电话和地址
- 262阅读2023-05-19
-
- 潍坊60路公交车路线图 潍坊60路公交车站点查询(公交广潍汽博园场站到前阙庄村)
- 472阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区各街道办事处工作时间和联系电话
- 394阅读2023-05-24
-
- 青州市东夏镇政府各部门对外联系电话
- 322阅读2023-05-20
-
- 潍坊纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-31
-
- 潍坊的著名景点有哪些
- 364阅读2023-07-08
-
- 潍坊露营野炊地点推荐,潍坊适合野餐的地方
- 464阅读2023-09-13
-
- 潍坊市临朐县区号和邮编
- 328阅读2023-08-21
-
- 潍坊必去的美术馆,潍坊美术馆开馆时间
- 440阅读2023-09-13
-
- 潍坊有哪些特产 山东潍坊的特产
- 340阅读2023-04-27
-
- 高密市农业农村局各部门办公时间和联系电话
- 293阅读2023-05-19
-
- 潍坊附近有什么好玩的地方一日游
- 370阅读2023-07-17
-
- 潍坊环61路逆行公交车路线图 潍坊环61路逆行公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 231阅读2023-11-08
-
- 潍坊G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊市寿光市田柳镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-07
-
- 潍坊25路区间公交车路线图 潍坊25路区间公交车站点查询(火车站南广场到公交文华枢纽站)
- 434阅读2023-11-08