威海乳山325路公交车路线图 威海乳山325路公交车站点查询(久久发公交场站到杨家)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:13:39
威海乳山325路公交车(久久发公交场站-杨家),由起点站久久发公交场站开往杨家,总共44个站点,运营时间:;07:10 10:10 14:40 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
乳山325路上行路线图(久久发公交场站-杨家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 久久发公交场站 |
2 | 久久发 |
3 | 建材市场 |
4 | 贸易城南门 |
5 | 夏村镇政府 |
6 | 金牛山公园 |
7 | 人寿保险 |
8 | 馨园小区 |
9 | 中医院 |
10 | 人民广场 |
11 | 青华园南站 |
12 | 青华园 |
13 | 图曼市场 |
14 | 老汽车站南门 |
15 | 天筑绿洲 |
16 | 中鲁果汁 |
17 | 阳光水岸 |
18 | 炉上 |
19 | 南庄 |
20 | 桑行埠 |
21 | 乳山春酒业 |
22 | 官庄 |
23 | 井子 |
24 | 西耿家北站 |
25 | 乳山寨派出所 |
26 | 燕喜堂 |
27 | 乳山寨 |
28 | 中国联通 |
29 | 乳山寨 |
30 | 燕喜堂 |
31 | 乳山寨派出所 |
32 | 陆根滩 |
33 | 凤台顶饭店 |
34 | 台上 |
35 | 高速路口 |
36 | 管村 |
37 | 腾河 |
38 | 夏家 |
39 | 刁家 |
40 | 贾家 |
41 | 梅家北站 |
42 | 梅家 |
43 | 横山后 |
44 | 杨家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市公安局派出所电话号码
- 533阅读2023-10-05
-
- 威海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-27
-
- 威海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-27
-
- 威海127路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 威海109路公交车路线图 威海109路公交车站点查询(小商品枢纽站到桥头枢纽站)
- 407阅读2023-11-11
-
- 威海47路公交车路线图 威海47路公交车站点查询(大世界步行街到绿洲新城)
- 106阅读2023-11-11
-
- 威海43路公交车路线图 威海43路公交车站点查询(朝阳小区到闫家庄)
- 352阅读2023-11-11
-
- 威海经开区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 153阅读2023-05-08
-
- 威海有哪些旅游景点 威海旅游景点大全
- 402阅读2022-11-02
-
- 威海19路公交车路线图 威海19路公交车站点查询(威高七彩城到实验中学)
- 354阅读2023-11-11
-
- 威海临港经济技术开发区建设局各部门对外联系电话
- 424阅读2023-05-23
-
- 威海市文登区天福街道便民服务中心对外联系电话
- 351阅读2023-06-04
-
- 威海市文登区泽头镇政府便民服务中心对外联系电话
- 280阅读2023-06-05
-
- 威海适合自驾游的地方
- 492阅读2023-10-04
-
- 山东还有哪里好玩
- 228阅读2023-09-23
-
- 威海文登10路公交车路线图 威海文登10路公交车站点查询(润通驾校到麦疃后)
- 422阅读2023-11-11
-
- 威海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 山东省威海市环翠区环翠楼街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-08
-
- 威海109路后亭子区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-27
-
- 威海市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 243阅读2023-05-23
-
- 荣成市水利局各部门职责和联系电话
- 329阅读2023-06-05
-
- 威海16路南环公交车路线图 威海16路南环公交车站点查询(实验中学到实验中学)
- 119阅读2023-11-11
-
- 威海文登102路公交车路线图 威海文登102路公交车站点查询(文登到高村)
- 230阅读2023-11-11
-
- 威海到乳山多少公里 开车从威海到乳山的详细路线
- 176阅读2023-08-10
-
- 山东省威海市荣成市人和镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-08
-
- 威海荣成109路公交车路线图 威海荣成109路公交车站点查询(城铁荣成站到墩西张家)
- 495阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区人民政府办公室各部门职责和对外联系电话
- 307阅读2023-06-02
-
- 威海公园排名哪个最好玩,威海公园游玩攻略
- 465阅读2023-09-05
-
- 威海市环翠区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 467阅读2023-05-29
-
- 威海婚纱摄影排行榜前十名
- 475阅读2023-09-11
-
- 乳山市卫生健康局各部门职责和联系电话
- 483阅读2023-05-23
-
- 荣成市公证处对外联系电话
- 355阅读2023-06-05