温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(柳市客运中心到华东)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:14
温州乐清217路公交车(柳市客运中心-华东),由起点站柳市客运中心开往华东,总共28个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清217路上行路线图(柳市客运中心-华东)
站序 | 站名 |
1 | 柳市客运中心 |
2 | 前西垟 |
3 | 正泰大厦 |
4 | 柳市客运站(南) |
5 | 农业银行(铜场) |
6 | 柳市商城 |
7 | 市老三医 |
8 | 上池 |
9 | 长春 |
10 | 精益中学 |
11 | 桥前西 |
12 | 桥前东 |
13 | 后横(前横) |
14 | 高前高后 |
15 | 荷盛西 |
16 | 荷盛东 |
17 | 寺前田垟 |
18 | 晚斜阳 |
19 | 上池头 |
20 | 荷堡 |
21 | 南陈岙 |
22 | 长林西 |
23 | 长林东 |
24 | 南怀瑾故居 |
25 | 三宅村民中心 |
26 | 三宅 |
27 | 南盐 |
28 | 华东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉203路公交车路线图 温州永嘉203路公交车站点查询(上塘停车场到瓯北码头)
- 110阅读2023-10-22
-
- 温州乐清513路公交车路线图 温州乐清513路公交车站点查询(山后到雁荡公交首末站)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州上塘社区巴士2号线公交车路线图(中梁壹号院-中梁壹号院)和运营时间
- 486阅读2023-09-27
-
- 温州138路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-郑岙首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州90路公交车路线图(九山首末站-桐岭首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州名菜排行榜前10名
- 210阅读2023-05-12
-
- 温州各区医保经办机构地址及咨询电话
- 839阅读2023-05-12
-
- 温州楠3线社区巴士公交车路线图 温州楠3线社区巴士公交车站点查询(渡头村到假日酒店)
- 451阅读2023-10-22
-
- 温州乐清535路公交车路线图(大荆客运中心-马鸣瑞)和运营时间
- 164阅读2023-09-27
-
- 温州乐清563A路公交车路线图 温州乐清563A路公交车站点查询(智仁下岙到合朝)
- 343阅读2023-10-22
-
- 2021年温州市瑞安市GDP
- 403阅读2023-06-22
-
- 温州107路公交车路线图(瓯浦垟首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 温州车管所上班时间-温州车辆管理所地址大全
- 409阅读2022-11-16
-
- 温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(华东到柳市客运中心)
- 344阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县赤溪镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-22
-
- 温州乐清111路公交车路线图 温州乐清111路公交车站点查询(乐清客货运中心到蒲岐南门)
- 128阅读2023-10-22
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图(西岙村委会-桥下车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉[桥下环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 温州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 温州附近景区有哪些景点推荐
- 296阅读2023-08-28
-
- 温州20路公交车路线图 温州20路公交车站点查询(陈庄首末站到火车温州站公交枢纽)
- 135阅读2023-10-22
-
- 温州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 温州乐清63路公交车路线图(北城首末站-秦垟北)和运营时间
- 436阅读2023-09-27
-
- 温州乐清环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县凤阳畲族乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-23
-
- 温州B1路公交车路线图 温州B1路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到火车温州站公交枢纽(BRT下客点))
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州有什么好玩的地方推荐一下
- 190阅读2023-06-26
-
- 温州瑞安112路公交车路线图 温州瑞安112路公交车站点查询(高楼车站到十八家首末站)
- 163阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 温州机场大巴水头线公交车路线图(温州龙湾国际机场客运站-水头客运中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-27
-
- 温州洞头3路公交车路线图(小北岙码头-城关车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州乐清3路公交车路线图(南虹首末站-北城首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-27