乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:58:39
乌海43路公交车(巴音陶亥镇-海南法院),由起点站巴音陶亥镇开往海南法院,总共29个站点,运营时间:;09:40 12:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(巴音陶亥镇-海南法院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴音陶亥镇 |
2 | 东风村 |
3 | 绿化村 |
4 | 石英砂厂 |
5 | 四道泉五社 |
6 | 四道泉四社 |
7 | 迎河村 |
8 | 渡口长途客运站 |
9 | 旭阳煤矿 |
10 | 海电储灰坝 |
11 | 海电路口 |
12 | 拉僧庙镇政府 |
13 | 拉僧庙居委会 |
14 | 拉僧庙市场 |
15 | 图海山旅游区 |
16 | 拉僧庙派出所 |
17 | 拉僧庙火车站 |
18 | 拉僧庙小学 |
19 | 赛马水泥厂 |
20 | 老石旦砖瓦厂 |
21 | 老石旦邮局 |
22 | 老石旦市场 |
23 | 老石旦矿办室 |
24 | 老石旦洗煤厂 |
25 | 隆信祥物流园 |
26 | 海南交警队 |
27 | 水泥厂路口 |
28 | 鄂尔多斯银行[巴彦乌素街] |
29 | 海南法院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海3路公交车路线图(乌海西火车站-区中心医院)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 389阅读2023-07-05
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(安泰驾校到乌海湖桥东)
- 128阅读2023-10-29
-
- 乌海人气最旺的十大景点,乌海十大网红打卡地、景点
- 435阅读2023-09-01
-
- 乌海人气最旺的十大景点,乌海十大网红打卡地、景点
- 232阅读2023-08-21
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(区中心医院到金祥佳苑)
- 363阅读2023-10-29
-
- 乌海7路公交车路线图(海南长途汽车站[拉升庙街]-华丰宾馆)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 乌海专103路公交车路线图 乌海专103路公交车站点查询(地铁龙泽站到地铁龙泽站)
- 448阅读2023-10-29
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 乌海13路公交车路线图 乌海13路公交车站点查询(乌海)(乌海客运枢纽到火车站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 乌海44路公交车路线图(安泰驾校-乌海湖桥东)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25
-
- 乌海小众但绝美的旅游地点推荐,乌海冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-21
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(火车站到乌素图)
- 165阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区邮编和地址
- 421阅读2023-06-07
-
- 乌海73路公交车路线图(火车站-南寨村车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(火车站-乌海客运枢纽)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的文化馆活动中心电话号码
- 222阅读2023-05-25
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(青少年生态园到乌海市市场监督管理委员会)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图 乌海31路公交车站点查询(红墩到巴音陶亥镇)
- 409阅读2023-10-29
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(富力城车场到山大一院)
- 461阅读2023-10-29
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(山大一院到富力城车场)
- 107阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码
- 415阅读2023-05-25
-
- 乌海43路公交车路线图(巴音陶亥镇-海南法院)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 乌海61路公交车路线图(富力城车场-山大一院)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
- 310阅读2023-10-29
-
- 乌海25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-27
-
- 乌海专103路公交车路线图(地铁龙泽站-地铁龙泽站)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 乌海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 乌海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27