乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:38:22
乌海海南3路公交车(西来峰停车场-康乐小区),由起点站西来峰停车场开往康乐小区,总共14个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海南3路上行路线图(西来峰停车场-康乐小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西来峰停车场 |
2 | 西来峰加油站 |
3 | 鹏翔冶金公司 |
4 | 正茂节能煤焦有限公司 |
5 | 飞远商务宾馆 |
6 | 黄河市场 |
7 | 天雅小区 |
8 | 工商银行 |
9 | 人民法院 |
10 | 鄂尔多斯银行 |
11 | 西来峰管委会 |
12 | 巴音陶亥西街 |
13 | 华苑社区 |
14 | 康乐小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 389阅读2023-07-05
-
- 乌海16路公交车路线图(永昌一区-铁路西住宅楼)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29
-
- 2022乌海所有大学名单一览表 乌海有哪些大学
- 431阅读2022-08-25
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 乌海201路公交车路线图(机场航站楼-火车站东广场)和运营时间
- 360阅读2023-10-09
-
- 乌海K2路公交车路线图 乌海K2路公交车站点查询(火车站到乌达区中心医院)
- 247阅读2023-10-29
-
- 乌海24路内环公交车路线图 乌海24路内环公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 323阅读2023-10-29
-
- 乌海55路公交车路线图(白佛-火车站(东广场))和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(九乡河西路到墨香路总站)
- 372阅读2023-10-29
-
- 乌海45路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的电话区号是多少 内蒙古乌海区号
- 205阅读2023-04-23
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区滨海街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-25
-
- 乌海159路公交车路线图(三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区林荫街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-02-25
-
- 2023年乌海滨河区房价 乌海滨河区二手房和新房均价
- 424阅读2023-08-08
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(富力城车场到山大一院)
- 461阅读2023-10-29
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-29
-
- 乌海市人口 乌海市常住人口普查数据
- 147阅读2023-10-21
-
- 内蒙古乌海市旅游景点
- 300阅读2023-09-16
-
- 内蒙古乌海的艺术团电话号码
- 215阅读2023-05-25
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海7路公交车路线图(华丰宾馆-海南长途汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(动物园枢纽站到北京站西)
- 115阅读2023-10-29
-
- 乌海103路公交车路线图(北京站西-动物园枢纽站)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(拉僧庙镇政府到海南长途汽车站[拉僧庙街])
- 191阅读2023-10-29
-
- 乌海有几个区县市 乌海市下辖县级行政区
- 434阅读2022-09-20
-
- 乌海18路公交车路线图(金祥佳苑-区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海必去的博物馆,乌海博物馆开馆时间
- 272阅读2023-09-01
-
- 乌海K2路公交车路线图(火车站-乌达区中心医院)和运营时间
- 409阅读2023-10-09