无锡江阴232路公交车(华士客运站(华士医院)-政务中心),由起点站华士客运站(华士医院)开往政务中心,总共7个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴232路上行路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)
站序 | 站名 |
1 | 华士客运站(华士医院) |
2 | 海达集团 |
3 | 华中商贸城 |
4 | 人民桥 |
5 | 文星路 |
6 | 华士初中 |
7 | 政务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
无锡江阴232路公交车(华士客运站(华士医院)-政务中心),由起点站华士客运站(华士医院)开往政务中心,总共7个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 华士客运站(华士医院) |
2 | 海达集团 |
3 | 华中商贸城 |
4 | 人民桥 |
5 | 文星路 |
6 | 华士初中 |
7 | 政务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!