无锡653路公交车(平湖苑-玉祁客运站),由起点站平湖苑开往玉祁客运站,总共17个站点,06:50-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
653路上行路线图(平湖苑-玉祁客运站)
站序 | 站名 |
1 | 平湖苑 |
2 | 祁龙 |
3 | 唐平湖 |
4 | 科创苑 |
5 | 文体中心 |
6 | 文湖苑 |
7 | 惠山区第三人民医院 |
8 | 民主村 |
9 | 唐平大道(湖西路) |
10 | 玉洁路(湖西路) |
11 | 玉祁派出所 |
12 | 镇中心 |
13 | 老年活动室 |
14 | 玉祁小学 |
15 | 凤阜公园 |
16 | 育才南苑 |
17 | 玉祁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!