吴忠公交线路查询 吴忠公交车运营时间 吴忠公交时刻表
来源:互联网时间:2023-11-03 12:41:16
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(梁湾中心村-华二社区) | 06:49-18:29 |
1路(华二社区-梁湾中心村) | 06:47-18:27 |
青1路(朔方农贸市场-三馆一中心) | 发车间隔:,约22-24分钟/趟 |
青铜峡1路(三馆一中心-朔方农贸市场) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
2路(香缇美郡-城北公交场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:40,10月1日-4月30日 06:20-18:30,约8-15分钟/趟 |
2路(城北公交场站-香缇美郡) | 06:50-18:28 |
青铜峡2路(学府壹号-青铜峡汽车站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
青铜峡2路(青铜峡汽车站-学府壹号) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:15-18:50,10月1日-4月30日 06:20-18:30,约11-14分钟/趟 |
4路(滨河公交场站-涝河桥市场) | 06:35-18:35 |
4路(涝河桥市场-滨河公交场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:40,10月1日-4月30日 06:20-18:30 |
红寺堡4路(和兴村-博大家居广场) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
红寺堡4路(团结商业广场-和兴村) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
5路(高铁站-滨河公交场站) | 发车间隔:,约16-18分钟/趟 |
5路(滨河公交场站-高铁站) | 发车间隔:,约16-19分钟/趟 |
35路(高铁站-金积公交场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:14-18:50,10月1日-4月30日 06:14-18:40,约0.5-1小时/趟 |
35路(金积公交场站-高铁站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
6路(吴忠汽车站-金积公交场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:40,10月1日-4月30日 06:20-18:30 |
6路(金积公交场站-汽车站) | 06:20-18:50 |
青铜峡6路(古峡广场-青铜峡铝厂) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
青铜峡6路(青铜峡铝厂-古峡广场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:50,10月1日-4月30日 06:20-18:10,约0.5-1小时/趟 |
8路(金银滩场站-滨河公交场站) | 发车间隔:,约10-25分钟/趟 |
8路(滨河公交场站-金银滩场站) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
15路(古城客运站-原运管所) | 08:00-18:00 |
15路(原运管所-古城客运站) | 08:00-18:00 |
21路(吴忠高铁站-青铜峡汽车站) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
21路(青铜峡汽车站-吴忠高铁站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-18:50,10月1日-4月30日 06:30-18:29,约10-19分钟/趟 |
29路(城北枢纽站-铝厂一村) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
29路(铝厂一村-城北场站西) | 运营时间:,09:05 10:05 10:40 10:45 11:20 11:25 12:00 12:40 15:15 15:40 16:00 16:20 16:40 16:50 17:15 17:30 |
37路(城北公交场站-老年大学) | 发车间隔:,约20-23分钟/趟 |
31路(滨河公交场站-军人事务局) | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:51-18:33,约9-14分钟/趟 |
31路(退役军人事务局-滨河公交场站) | 发车间隔:,约9-13分钟/趟 |
37路(利通三小-城北场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:42,10月1日-4月30日 06:20-18:30,约18-21分钟/趟 |
34路(健康产业园-金积公交场站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
34路(金积公交场站-健康产业园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:50,10月1日-4月30日 06:20-18:40,约20-60分钟/趟 |
36路(吴忠高铁站-金积公交场站) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
36路(金积公交场站-吴忠高铁站) | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:36-18:30 |
41路(石油城公交首末站-中山公园) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
41路(中山公园-石油城公交首末站) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
713路(闽宁镇武河村12组-闽宁商贸中心) | 运营时间:,07:20 11:10 14:40 17:40 |
713路(闽宁商贸中心-闽宁镇武河村12组) | 运营时间:,06:40 10:30 14:00 17:00 |
714路(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村) | 运营时间:,08:40 12:40 15:40 |
714路(闽宁镇园艺村-闽宁商贸中心) | 运营时间:,09:00 13:00 16:00 |
1路(梁湾中心村-城北公交场站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:38,10月1日-4月30日 06:20-18:25,约10-14分钟/趟 |
1路(城北公交场站-梁湾中心村) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:38,10月1日-4月30日 06:20-18:25,约12-14分钟/趟 |
青铜峡3路(青铜峡汽车站-融媒体中心) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:15-18:50,10月1日-4月30日 06:20-18:30,约11-13分钟/趟 |
青铜峡3路(融媒体中心-青铜峡汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:15-18:50,10月1日-4月30日 06:20-18:30,约9-13分钟/趟 |
3路(高铁站-华二社区) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
3路(河忠村村委会-高铁站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
盐池4路(永生物流园-火车站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
盐池4路(火车站-永生物流园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-20:10,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约0.5-1小时/趟 |
盐池5路(汽车城-汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-20:10,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约14分钟/趟 |
盐池5路(汽车站-汽车城) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-20:10,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约14分钟/趟 |
7路(西部建材城-郭家桥乡) | 06:20-18:00 |
7路(郭家桥乡-西部建材城) | 06:20-18:00 |
7路(观湖名邸-郭家桥乡政府) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
7路(郭家桥乡政府-观湖名邸) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏吴忠市相关文章
-
- 吴忠公交线路查询 吴忠公交车运营时间 吴忠公交时刻表
- 408阅读2023-11-03
-
- 吴忠1路公交车路线图 吴忠1路公交车站点查询(梁湾中心村到华二社区)
- 486阅读2023-11-03
-
- 吴忠1路公交车路线图 吴忠1路公交车站点查询(华二社区到梁湾中心村)
- 392阅读2023-11-03
-
- 吴忠青1路公交车路线图 吴忠青1路公交车站点查询(朔方农贸市场到三馆一中心)
- 467阅读2023-11-03
-
- 吴忠青铜峡1路公交车路线图 吴忠青铜峡1路公交车站点查询(三馆一中心到朔方农贸市场)
- 189阅读2023-11-03
-
- 吴忠同心县的名胜古迹有哪些 吴忠同心县名胜古迹景点推荐
- 434阅读2023-10-15
-
- 吴忠市盐池县区号和邮编
- 450阅读2023-09-01
-
- 2023年吴忠盐池县房价 吴忠盐池县二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-09
-
- 吴忠34路公交车路线图 吴忠34路公交车站点查询(健康产业园到金积公交场站)
- 188阅读2023-11-03
-
- 宁夏回族自治区吴忠市同心县韦州镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-06-22
-
- 吴忠周边游玩景点推荐
- 280阅读2023-10-07
-
- 吴忠市盐池县特产:盐池滩羊简介
- 137阅读2023-10-25
-
- 吴忠盐池5路公交车路线图 吴忠盐池5路公交车站点查询(汽车城到汽车站)
- 323阅读2023-11-03
-
- 宁夏回族自治区吴忠市盐池县王乐井乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-22
-
- 吴忠6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-27
-
- 吴忠到惠州多少公里 开车从吴忠到惠州的详细路线
- 392阅读2023-08-17
-
- 吴忠车管所上班时间表,吴忠车管所地址及电话一览表
- 352阅读2023-02-21
-
- 吴忠6路公交车路线图 吴忠6路公交车站点查询(金积公交场站到汽车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 宁夏吴忠市火车站电话号码汇总
- 393阅读2023-05-06
-
- 2022年吴忠市常住人口 2022年吴忠市人口数据
- 490阅读2023-04-09
-
- 宁夏回族自治区吴忠市利通区金星镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-22
-
- 吴忠公积金查询方法 吴忠公积金个人账户查询
- 195阅读2023-11-13
-
- 吴忠市的大学有哪些 2023吴忠市普通高等学校名单(本科+专科)
- 241阅读2023-09-09
-
- 吴忠市邮编 吴忠市各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 宁夏旅游景点有哪些地方
- 405阅读2023-09-14
-
- 宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区红寺堡区红寺堡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-06-22
-
- 吴忠2路公交车路线图 吴忠2路公交车站点查询(香缇美郡到城北公交场站)
- 232阅读2023-11-03
-
- 宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区红寺堡区大河乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-22
-
- 吴忠市医疗保险中心地址和联系电话
- 304阅读2023-06-14
-
- 吴忠3路公交车路线图 吴忠3路公交车站点查询(河忠村村委会到高铁站)
- 124阅读2023-11-03
-
- 2021年吴忠市同心县GDP
- 392阅读2023-06-21
-
- 吴忠电话区号是多少 吴忠市长途电话区号查询
- 360阅读2022-10-26
-
- 吴忠青铜峡2路公交车路线图 吴忠青铜峡2路公交车站点查询(学府壹号到青铜峡汽车站)
- 114阅读2023-11-03
-
- 吴忠市盐池县特产:盐池黄花菜简介
- 435阅读2023-10-25
-
- 吴忠1路公交车路线图 吴忠1路公交车站点查询(城北公交场站到梁湾中心村)
- 169阅读2023-11-03
-
- 宁夏回族自治区吴忠市盐池县麻黄山乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-06-22
-
- 吴忠市人口 吴忠市常住人口普查数据
- 420阅读2023-10-21