梧州4路公交车(四恩寺-粤桂试验区(江北)),由起点站四恩寺开往粤桂试验区(江北),总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(四恩寺-粤桂试验区(江北))
站序 | 站名 |
1 | 四恩寺 |
2 | 冰石路 |
3 | 阜民路 |
4 | 中山路 |
5 | 鸳江丽港广场 |
6 | 桂东医院 |
7 | 云龙花园 |
8 | 龙船冲 |
9 | 李家庄 |
10 | 李家庄加油站 |
11 | 扶典 |
12 | 白沙村 |
13 | 分界 |
14 | 市警校 |
15 | 都连口 |
16 | 粤桂试验区(江北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!