梧州38路公交车(梧州职业学院-枣冲小区),由起点站梧州职业学院开往枣冲小区,总共25个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(梧州职业学院-枣冲小区)
站序 | 站名 |
1 | 梧州职业学院 |
2 | 三龙大道中 |
3 | 梧州高中 |
4 | 玫瑰湖公园 |
5 | 三龙新兴路口 |
6 | 梧州汽车站 |
7 | 七中 |
8 | 中医院 |
9 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
10 | 里湖 |
11 | 两广市场 |
12 | 新兴二路中 |
13 | 新兴新闻路口 |
14 | 十五中 |
15 | 新兴西环路口 |
16 | 大塘 |
17 | 四中 |
18 | 龙山新兴路口 |
19 | 龙山路北 |
20 | 上冲小区 |
21 | 市党校 |
22 | 宝石城 |
23 | 供电局 |
24 | 枣冲小区路口 |
25 | 枣冲小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!