梧州30路公交车(大冲-惠民小区),由起点站大冲开往惠民小区,总共22个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(大冲-惠民小区)
站序 | 站名 |
1 | 大冲 |
2 | 龙华 |
3 | 福全 |
4 | 长洲水利枢纽 |
5 | 昊德机动车检测 |
6 | 龙顶 |
7 | 龙平小学 |
8 | 市人民医院 |
9 | 文埇 |
10 | 三龙东二路口 |
11 | 职业学院西门 |
12 | 玫瑰湖恒祥豪苑 |
13 | 梧州游泳馆 |
14 | 中恒体育场 |
15 | 梧州高中 |
16 | 玫瑰湖公园 |
17 | 三龙新兴路口 |
18 | 梧州汽车站 |
19 | 新兴三路中 |
20 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
21 | 里湖 |
22 | 惠民小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!