厦门436路公交车路线图 厦门436路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到三航大厦)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:14
厦门436路公交车(邮轮母港公交场站-三航大厦),由起点站邮轮母港公交场站开往三航大厦,总共20个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
436路上行路线图(邮轮母港公交场站-三航大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邮轮母港公交场站 |
2 | 海上世界商务区 |
3 | 双狮南路 |
4 | 东渡 |
5 | 邮轮中心 |
6 | 东渡狐尾山 |
7 | 海山东渡路口 |
8 | 海山路 |
9 | 海山东荣广场 |
10 | 厦门古玩城 |
11 | 东渡二小 |
12 | 和通里 |
13 | 和顺里 |
14 | 和旭路口 |
15 | 凤湖路口 |
16 | 湖里市场 |
17 | 特区纪念馆 |
18 | 华美 |
19 | 象屿花园 |
20 | 三航大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门十大游泳馆排名 厦门岛内最好的游泳馆推荐
- 308阅读2023-03-05
-
- 厦门706路公交车路线图 厦门706路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到何厝)
- 426阅读2023-11-01
-
- 厦门到福州多少公里 开车从厦门到福州的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 厦门437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 374阅读2023-08-29
-
- 厦门有什么好玩的地方推荐
- 331阅读2023-06-27
-
- 厦门802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 厦门82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 厦门938路公交车路线图 厦门938路公交车站点查询(嘉盛工程到集美新城公交场站)
- 209阅读2023-11-01
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 厦门905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 369阅读2022-12-31
-
- 厦门129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 厦门900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区筼筜街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-29
-
- 厦门751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市湖里区人民政府和湖里区教育局等主要部门联系电话和地址
- 117阅读2023-07-07
-
- 厦门624路公交车路线图 厦门624路公交车站点查询(溪林村到竹坝客运站)
- 335阅读2023-11-01
-
- 厦门623路公交车路线图 厦门623路公交车站点查询(半岭村到小西门)
- 448阅读2023-11-01
-
- 厦门鹭岛观光夜游线公交车路线图 厦门鹭岛观光夜游线公交车站点查询(中山路海滨大厦到中山路海滨大厦)
- 133阅读2023-11-01
-
- 厦门711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 厦门614路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 厦门最值得去的10个地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 厦门M26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的技术学校电话号码
- 341阅读2023-05-19
-
- 厦门43路公交车路线图 厦门43路公交车站点查询(东浦三里到象屿保税区)
- 481阅读2023-11-01
-
- 厦门733路公交车路线图 厦门733路公交车站点查询(大嶝公交场站到地铁林前)
- 295阅读2023-11-01
-
- 厦门快2路公交车路线图 厦门快2路公交车站点查询(第一码头(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 460阅读2023-11-01
-
- 厦门714路公交车路线图 厦门714路公交车站点查询(莲河到下坂)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门953路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 厦门B1路公交车路线图 厦门B1路公交车站点查询(黄厝公交场站到厦大(南普陀))
- 152阅读2023-11-01