厦门639路公交车路线图 厦门639路公交车站点查询(潘涂(BRT)到方特旅游区)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:18:50
厦门639路公交车(潘涂(BRT)-方特旅游区),由起点站潘涂(BRT)开往方特旅游区,总共13个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
639路上行路线图(潘涂(BRT)-方特旅游区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 潘涂(BRT) |
2 | 厦门实验中学 |
3 | 埭头溪 |
4 | 市运动训练中心 |
5 | 西洲智谷路口 |
6 | 丙洲大桥 |
7 | 翔安火炬实验学校 |
8 | 特房银溪墅府 |
9 | 同安一中滨海校区 |
10 | 西炉北二路 |
11 | 特房樾琴湾 |
12 | 火炬洪塘工业园 |
13 | 方特旅游区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门721路公交车路线图 厦门721路公交车站点查询(汇景广场到马巷农客站)
- 269阅读2023-11-01
-
- 海沧区医院大全 海沧区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 厦门133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 厦门M25路公交车路线图 厦门M25路公交车站点查询(厦航大厦到五通小区)
- 325阅读2023-11-01
-
- 厦门604路公交车路线图 厦门604路公交车站点查询(洪塘金包银到西柯枢纽站)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门802路公交车路线图 厦门802路公交车站点查询(青礁到海沧枢纽站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 厦门M9路公交车路线图 厦门M9路公交车站点查询(莲坂国贸到第一码头)
- 401阅读2023-11-01
-
- 厦门712路区间[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 厦门622路公交车路线图 厦门622路公交车站点查询(小西门到造水村)
- 195阅读2023-11-01
-
- 厦门公共就业人才服务机构名单 2022厦门公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-29
-
- 厦门市同安区区号和邮编
- 295阅读2023-08-20
-
- 厦门623路公交车路线图 厦门623路公交车站点查询(半岭村到小西门)
- 448阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游必去十大景点排名
- 399阅读2023-09-04
-
- 厦门680路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 厦门631路公交车路线图 厦门631路公交车站点查询(五显公交场站到方特旅游区)
- 166阅读2023-11-01
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 厦门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 厦门924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 厦门836路公交车路线图 厦门836路公交车站点查询(新阳正新到海沧社区)
- 397阅读2023-11-01
-
- 厦门945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 厦门何厝是地铁几号线 厦门地铁何厝站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 厦门婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-11
-
- 厦门103路公交车路线图 厦门103路公交车站点查询(火车站南广场到五通泥金公交场站)
- 300阅读2023-11-01
-
- 厦门947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 厦门M33路公交车路线图 厦门M33路公交车站点查询(洋塘南公交场站到汇景广场)
- 307阅读2023-11-01
-
- 福建厦门旅游必去十大景点
- 214阅读2023-09-13
-
- 厦门428路公交车路线图 厦门428路公交车站点查询(湖里老年活动中心到高崎公交场站)
- 157阅读2023-11-01
-
- 厦门还有什么好玩的地方
- 407阅读2023-10-08
-
- 厦门M37路公交车路线图 厦门M37路公交车站点查询(县后公交场站到市政务服务中心)
- 309阅读2023-11-01
-
- 厦门M18路公交车路线图 厦门M18路公交车站点查询(海沧万科城到孚中央公交场站)
- 498阅读2023-11-01