厦门鹭岛观光旅游1线公交车路线图 厦门鹭岛观光旅游1线公交车站点查询(黄厝闽南民俗村站到厦鼓邮轮码头站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:55:51
厦门鹭岛观光旅游1线公交车(黄厝闽南民俗村站-厦鼓邮轮码头站),由起点站黄厝闽南民俗村站开往厦鼓邮轮码头站,总共10个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鹭岛观光旅游1线上行路线图(黄厝闽南民俗村站-厦鼓邮轮码头站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄厝闽南民俗村站 |
2 | 塔头闽南文化村站 |
3 | 曾厝垵古渔村站 |
4 | 胡里山古炮台站 |
5 | 白城沙滩站 |
6 | 厦大西门南普陀站 |
7 | 铁路公园鸿山寺站 |
8 | 中华城站 |
9 | 中山路步行街站 |
10 | 厦鼓邮轮码头站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓三丘田旅游轮渡公交车路线图 厦门厦鼓三丘田旅游轮渡公交车站点查询(东渡邮轮中心码头到鼓浪屿三丘田码头)
- 287阅读2023-11-01
-
- 厦门同安旅游景点有哪里好玩
- 316阅读2023-06-29
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(会展中心公交场站到第一码头)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门M20路公交车路线图 厦门M20路公交车站点查询(杏南中学后溪校区到厦门北站)
- 479阅读2023-11-01
-
- 厦门市集美区区号和邮编
- 477阅读2023-08-20
-
- 厦门635路公交车路线图 厦门635路公交车站点查询(西柯枢纽站到梧侣公交场站)
- 280阅读2023-11-01
-
- 厦门752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区哪里好玩
- 204阅读2023-07-18
-
- 厦门地铁4号线一期站点线路图(翔安机场-嵩屿码头)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 厦门629路公交车路线图 厦门629路公交车站点查询(乐海公交场站到窑市)
- 278阅读2023-11-01
-
- 厦门1路公交车路线图 厦门1路公交车站点查询(厦大(南普陀)到火车站南广场)
- 446阅读2023-11-01
-
- 厦门到福州多少公里 开车从厦门到福州的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 厦门旅游景点主要有哪几个
- 240阅读2023-09-30
-
- 厦门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 厦门市同安区邮编 厦门市同安区邮政编码大全
- 505阅读2023-08-07
-
- 厦门703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门老人游玩攻略 厦门适合老人游玩的地方排行榜
- 429阅读2023-08-14
-
- 厦门310路公交车路线图 厦门310路公交车站点查询(第一码头到上李铁路休养院)
- 256阅读2023-11-01
-
- 厦门3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 厦门到惠州多少公里 开车从厦门到惠州的详细路线
- 144阅读2023-08-16
-
- 厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦大西村)
- 488阅读2023-11-01
-
- 厦门723路公交车路线图 厦门723路公交车站点查询(厦大翔安医院车场到大嶝山头)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 福建省厦门市汽车站电话号码
- 508阅读2023-05-20
-
- 厦门思明区特色旅游景点,厦门思明区最有特色的地方
- 300阅读2023-09-24
-
- 福建省厦门市思明区嘉莲街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-29
-
- 厦门39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 厦门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门20路公交车路线图 厦门20路公交车站点查询(厦大学生公寓到园山)
- 371阅读2023-11-01
-
- 厦门到翔安区多少公里 开车从厦门到翔安区的详细路线
- 355阅读2023-08-16