西安20路公交车路线图 西安20路公交车站点查询(南二环经九路口到安邸立交公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:03
西安20路公交车(南二环经九路口-安邸立交公交调度站),由起点站南二环经九路口开往安邸立交公交调度站,总共29个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(南二环经九路口-安邸立交公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南二环经九路口 |
2 | 友谊路经九路口 |
3 | 兴庆西路建东街口 |
4 | 兴庆西路咸宁路口 |
5 | 兴庆公园西门 |
6 | 兴庆西路柿园路口 |
7 | 新乐路长乐坊路口 |
8 | 安仁坊 |
9 | 康复路 |
10 | 圣荣广场 |
11 | 东二环信和路口 |
12 | 胡家庙 |
13 | 新兴骏景园 |
14 | 兴工路西口 |
15 | 华清立交东 |
16 | 华清路公园北路口 |
17 | 万寿北路北口 |
18 | 公交三公司 |
19 | 十里铺 |
20 | 十里铺北 |
21 | 华清园小区 |
22 | 苏王村 |
23 | 广运潭大道米秦北路口 |
24 | 广运潭大道玄武东路口 |
25 | 广运潭大道广安路口 |
26 | 新房村南 |
27 | 桃花潭地铁口 |
28 | 振业泊公馆 |
29 | 安邸立交公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安王寺是地铁几号线 西安地铁王寺站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 西安各区县人口排名 2021西安常住人口总人口数
- 2052阅读2023-02-25
-
- 西安地铁运营时间 西安地铁首末班车时间 西安地铁时刻表
- 234阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市周至县哑柏镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-06-06
-
- 西安十大著名地理标志产品 西安特产有哪些
- 148阅读2023-02-04
-
- 西安125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 西安S781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-28
-
- 西安十大婚宴酒店排行榜
- 397阅读2023-09-01
-
- 西安市图书馆是地铁几号线 西安地铁市图书馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 西安725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-28
-
- 西安20路公交车路线图 西安20路公交车站点查询(南二环经九路口到安邸立交公交调度站)
- 347阅读2023-11-03
-
- 西安洒金桥是地铁几号线 西安地铁洒金桥站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 西安浐灞新城社区便民巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 西安周边适合周末游玩的地方
- 484阅读2023-07-27
-
- 西安36路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 西安青龙寺是地铁几号线 西安地铁青龙寺站首末车时间表
- 160阅读2023-10-12
-
- 西安187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 西安三桥是地铁几号线 西安地铁三桥站首末车时间表
- 137阅读2023-10-12
-
- 西安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 西安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-28
-
- 西安旅拍婚纱前十名品牌
- 167阅读2023-09-11
-
- 香港沙田围是地铁几号线 香港地铁沙田围站首末车时间表
- 290阅读2023-10-16
-
- 西安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-28
-
- 西安十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 417阅读2023-09-11
-
- 西安340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 西安371路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市新城区解放门街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区庞光街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-06-06
-
- 西安造字台是地铁几号线 西安地铁造字台站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 西安841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 西安三爻是地铁几号线 西安地铁三爻站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 西安1067路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-28