西安高新城乡21号线公交车路线图 西安高新城乡21号线公交车站点查询(庞光到兴隆路翠微路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:53
西安高新城乡21号线公交车(庞光-兴隆路翠微路口),由起点站庞光开往兴隆路翠微路口,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(高新城乡21号线调整:线路临时取消祥峪十字站、沣峪口站、体院站、陈村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
高新城乡21号线上行路线图(庞光-兴隆路翠微路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庞光 |
2 | 杨家堡 |
3 | 化羊村 |
4 | 金峰寺 |
5 | 圭峰山 |
6 | 平堰下村 |
7 | 杜家村 |
8 | 杨家坡村 |
9 | 李家岩村 |
10 | 高冠瀑布 |
11 | 大寺新村 |
12 | 惊驾村 |
13 | 降南村 |
14 | 祥峪十字 |
15 | 沣峪口 |
16 | 体院 |
17 | 陈村 |
18 | 沣峪环山转盘 |
19 | 滦镇 |
20 | 中兴通讯 |
21 | 南横线西沣路口 |
22 | 兴隆路翠微路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵县人民政府和高陵县交通局等主要部门联系电话和地址
- 398阅读2023-07-11
-
- 西安鄠邑区公园排名哪个最好玩,西安鄠邑区公园游玩攻略
- 370阅读2023-09-08
-
- 西安本地人游玩的地方,西安当地人喜欢去的地方
- 338阅读2023-08-27
-
- 香港天逸是地铁几号线 香港地铁天逸站首末车时间表
- 140阅读2023-10-16
-
- 西安周边自驾游二日游好点的地方
- 339阅读2023-06-27
-
- 西安周围景点自驾游一日游
- 293阅读2023-08-29
-
- 西安凤城九路是地铁几号线 西安地铁凤城九路站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 西安碑林区必玩十大景区,西安碑林区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 228阅读2023-09-11
-
- 西安秦汉新城是地铁几号线 西安地铁秦汉新城站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 西安335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-28
-
- 西安510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡20号线公交车路线图 西安高新城乡20号线公交车站点查询(九旅十字到兴隆路翠微路口)
- 374阅读2023-11-03
-
- 西安有几个火车站,西安火车站地址大全一览表
- 533阅读2023-02-20
-
- 西安阎良区婚庆公司排行榜前十名
- 239阅读2023-08-31
-
- 西安S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-28
-
- 西安浐灞10号线公交车路线图 西安浐灞10号线公交车站点查询(华夏文旅到纺织城枢纽站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 西安772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 西安穆将王是地铁几号线 西安地铁穆将王站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 西安134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 秦汉新城是地铁几号线 西安地铁秦汉新城站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市长安区邮编和地址
- 452阅读2023-06-06
-
- 西安北苑是地铁几号线 西安地铁北苑站首末车时间表
- 294阅读2023-10-12
-
- 西安有哪些本科大学 2022西安所有本科大学名单一览表
- 499阅读2022-09-22
-
- 西安周边适合两日游的地方
- 172阅读2023-09-13
-
- 香港观塘是地铁几号线 香港地铁观塘站首末车时间表
- 488阅读2023-10-16
-
- 西安324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区零口街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-06-06
-
- 西安文教园是地铁几号线 西安地铁文教园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 西安北槐是地铁几号线 西安地铁北槐站首末车时间表
- 312阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市新城区胡家庙街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-06-06