西安36路公交车路线图 西安36路公交车站点查询(火车站北(4站台)到北辰路元朔大道口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:20
西安36路公交车(火车站北(4站台)-北辰路元朔大道口),由起点站火车站北(4站台)开往北辰路元朔大道口,总共24个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(火车站北(4站台)-北辰路元朔大道口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北(4站台) |
2 | 红庙坡路东口 |
3 | 龙首北路龙首东路口 |
4 | 龙首村 |
5 | 方新村 |
6 | 方新村北 |
7 | 公交六公司 |
8 | 公交六公司东区 |
9 | 北二环贞观路口 |
10 | 锦园新世纪 |
11 | 北二环太华路口 |
12 | 井上村 |
13 | 辛家庙西村 |
14 | 辛家庙立交 |
15 | 浐灞大道西口 |
16 | 祥和居小区 |
17 | 泘沱村 |
18 | 北辰路永城路口 |
19 | 北辰路欧亚一路口 |
20 | 北辰路东方红村 |
21 | 北辰路任家寨 |
22 | 北三环北辰立交南 |
23 | 北三环北辰立交北 |
24 | 北辰路元朔大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 西安196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 西安741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 西安211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-28
-
- 西安287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 西安周边自驾游二日游好点的地方
- 339阅读2023-06-27
-
- 西安皂河是地铁几号线 西安地铁皂河站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线图 西安高新城乡21号线公交车站点查询(庞光到兴隆路翠微路口)
- 362阅读2023-11-03
-
- 西安社保局电话地址 西安社保局名录一览表
- 503阅读2023-08-31
-
- 西安风俗有哪些 西安风俗文化介绍
- 294阅读2023-07-05
-
- 常青路是地铁几号线 西安地铁常青路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-11
-
- 西安50路公交车路线图 西安50路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉都故里)
- 165阅读2023-11-03
-
- 双寨是地铁几号线 西安地铁双寨站首末车时间表
- 439阅读2023-10-11
-
- 木塔寺是地铁几号线 西安地铁木塔寺站首末车时间表
- 472阅读2023-10-11
-
- 西安通化门是地铁几号线 西安地铁通化门站首末车时间表
- 170阅读2023-10-12
-
- 西安旅游景点有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-07-06
-
- 西安游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-28
-
- 西安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-28
-
- 大差市是地铁几号线 西安地铁大差市站首末车时间表
- 488阅读2023-10-11
-
- 西安295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 394阅读2023-09-16
-
- 西安交通大学·兴庆宫站是地铁几号线 西安地铁交通大学·兴庆宫站站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市未央区未央宫街道行政区划代码|居委会
- 656阅读2023-06-06
-
- 西安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-28
-
- 西安三桥是地铁几号线 西安地铁三桥站首末车时间表
- 136阅读2023-10-12
-
- 西安地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 432阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市新城区自强路街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-06
-
- 西安音乐学院是一本还是二本大学
- 465阅读2022-09-29
-
- 西安406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 西安297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-28
-
- 香港油塘是地铁几号线 香港地铁油塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-16