西安259路公交车路线图 西安259路公交车站点查询(双桥一巷西口到杜陵西路公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:53:34
西安259路公交车(双桥一巷西口-杜陵西路公交调度站),由起点站双桥一巷西口开往杜陵西路公交调度站,总共22个站点,发车间隔:;约20-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(双桥一巷西口-杜陵西路公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双桥一巷西口 |
2 | 双桥一巷东口 |
3 | 双桥头 |
4 | 南三环电子南街口 |
5 | 电子南街雁环路口 |
6 | 电子南街中段 |
7 | 欧亚学院西门 |
8 | 西部大道靖宁路口 |
9 | 西部大道东仪路口 |
10 | 清凉山森林公园 |
11 | 朱雀大街西部大道口 |
12 | 航天大道西口 |
13 | 航天大道神舟一路口 |
14 | 航天大道航天西路口 |
15 | 航天大道雁塔南路口 |
16 | 航天大道神舟三路口 |
17 | 航天大道神舟四路口 |
18 | 航天大道神舟五路口 |
19 | 航天大道神舟大道口 |
20 | 航天大道神舟六路口 |
21 | 航天大道航天东路口 |
22 | 杜陵西路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安地铁6号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 650阅读2023-02-12
-
- 西安776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-28
-
- 西安好玩的地方有哪些适合年轻人
- 215阅读2023-09-07
-
- 西安928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-28
-
- 西安284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 西安周边两日游自驾适合去哪里
- 175阅读2023-06-29
-
- 秦宫是地铁几号线 西安地铁秦宫站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 西安328路高陵区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 西安44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 香港利东是地铁几号线 香港地铁利东站首末车时间表
- 212阅读2023-10-16
-
- 西安周末去哪玩最好,西安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 481阅读2023-08-27
-
- 西安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 西安高陵区必去的博物馆,西安高陵区博物馆开馆时间
- 202阅读2023-09-01
-
- 西安丰庆公园是地铁几号线 西安地铁丰庆公园站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 西安251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 香港青松是地铁几号线 香港地铁青松站首末车时间表
- 256阅读2023-10-16
-
- 西安27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 西安167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 西安纬一街是地铁几号线 西安地铁纬一街站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 西安凤城十二路是地铁几号线 西安地铁凤城十二路站首末车时间表
- 428阅读2023-10-12
-
- 西安周末一天适合去哪里玩
- 411阅读2023-07-11
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安有什么旅游景点好玩的地方
- 257阅读2023-09-14
-
- 机场Station)是地铁几号线 西安地铁机场Station)站首末车时间表
- 396阅读2023-10-11
-
- 西安1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 香港元朗是地铁几号线 香港地铁元朗站首末车时间表
- 446阅读2023-10-16
-
- 香港香港是地铁几号线 香港地铁香港站首末车时间表
- 468阅读2023-10-16
-
- 西安地铁1号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 858阅读2023-02-12
-
- 陕西省西安市鄠邑区庞光街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-06-06
-
- 西安周边游玩好去处一日游
- 247阅读2023-09-16
-
- 陕西省西安市灞桥区新合街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-06-06
-
- 西安630路公交车路线图 西安630路公交车站点查询(唐延路科技路口到新店)
- 393阅读2023-11-03