西安736路公交车路线图 西安736路公交车站点查询(引镇公交调度站到子午大道樱花二路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:53:10
西安736路公交车(引镇公交调度站-子午大道樱花二路口),由起点站引镇公交调度站开往子午大道樱花二路口,总共47个站点,05:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
736路上行路线图(引镇公交调度站-子午大道樱花二路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 引镇公交调度站 |
2 | 长安六中 |
3 | 东堡子 |
4 | 引镇 |
5 | 西堡子 |
6 | 西堡子新村 |
7 | 雁引路汇通路口 |
8 | 南留村 |
9 | 胡家寨 |
10 | 北留村 |
11 | 光明村 |
12 | 东戎店十字 |
13 | 东戎店 |
14 | 司马村 |
15 | 长安十一中 |
16 | 大兆 |
17 | 东曹村南 |
18 | 中兆村 |
19 | 西曹村 |
20 | 雁引路东长安街口 |
21 | 西北村 |
22 | 航天公交调度站 |
23 | 航天大道神舟大道口 |
24 | 航天大道神舟五路口 |
25 | 航天大道神舟四路口 |
26 | 航天大道神舟三路口 |
27 | 航天大道雁塔南路口 |
28 | 航天大道航天西路口 |
29 | 航天大道神舟一路口 |
30 | 航天大道西口 |
31 | 北长安街凤栖路口 |
32 | 韦曲北站 |
33 | 长安街十字 |
34 | 樊家十字 |
35 | 长安汽车站 |
36 | 西寨十字 |
37 | 西寨 |
38 | 长安党校 |
39 | 长安二中 |
40 | 水磨村 |
41 | 毓秀园小区 |
42 | 金堆城小区 |
43 | 西北政法大学长安校区 |
44 | 西长安街府东二路口 |
45 | 长安区政府 |
46 | 智慧城 |
47 | 子午大道樱花二路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 2023年陕西西安灞桥区春节庙会时间表
- 560阅读2023-05-06
-
- 西安930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-28
-
- 西安883路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 西安美食最多的景点排行榜前10名
- 305阅读2023-05-03
-
- 西安829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-28
-
- 西安264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵区耿镇街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 西安地铁5号线站点线路图(创新港-西安东站)首末车时间表
- 683阅读2023-08-18
-
- 西安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 375阅读2023-08-31
-
- 西安森系婚纱摄影排行榜前十名
- 319阅读2023-08-31
-
- 西安洪庆是地铁几号线 西安地铁洪庆站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 陕西西安户县庙会时间表
- 413阅读2023-05-06
-
- 西安319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 西安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 西安未央区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-01
-
- 西安自驾游旅游必去景点推荐
- 152阅读2023-08-28
-
- 西安鄠邑元村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 西安泾渭1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 791阅读2023-07-28
-
- 西安30路公交车路线图 西安30路公交车站点查询(杜城公交调度站到大雁塔北广场)
- 117阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市灞桥区新合街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-06-06
-
- 西安欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-31
-
- 西安游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵县邮编和地址
- 420阅读2023-06-06
-
- 西安田家社区-梁村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市雁塔区丈八沟街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-06-06
-
- 西安泾渭环线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 西安丈八东路支行地址和联系电话
- 374阅读2023-06-11
-
- 太乙路是地铁几号线 西安地铁太乙路站首末车时间表
- 307阅读2023-10-11
-
- 西安泾西1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1067阅读2023-07-28
-
- 西安297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区斜口街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-06
-
- 西安阎良102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28