咸宁赤壁6路公交车路线图 咸宁赤壁6路公交车站点查询(四四六厂到陆水风景区)
来源:互联网时间:2023-10-21 11:00:02
咸宁赤壁6路公交车(四四六厂-陆水风景区),由起点站四四六厂开往陆水风景区,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-20:30;10月1日-4月30日 06:00-20:30;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赤壁6路上行路线图(四四六厂-陆水风景区)
站序 | 站名 |
1 | 四四六厂 |
2 | 铁山马家湾 |
3 | 铁山路口 |
4 | 铁山社区 |
5 | 汽运货站 |
6 | 赤壁一中 |
7 | 公交总公司 |
8 | 电大 |
9 | 交警大队 |
10 | 周家湾 |
11 | 党校 |
12 | 三小 |
13 | 康华药店 |
14 | 金三角 |
15 | 惠民医院(便民站) |
16 | 家联购物广场(便民站) |
17 | 城管局 |
18 | 怡景花园 |
19 | 启慧幼儿园 |
20 | 盐业公司 |
21 | 名居家园 |
22 | 国税局 |
23 | 新一家 |
24 | 国源宾馆 |
25 | 广播电视局 |
26 | 众城国际 |
27 | 新街口 |
28 | 玉龙传说 |
29 | 东洲桥北 |
30 | 英才双语学校 |
31 | 万泰华府 |
32 | 赤壁郡都 |
33 | 清泉村 |
34 | 博海湾 |
35 | 碧水云谷 |
36 | 陆水风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 394阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 286阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 309阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁有哪些风景名胜区 咸宁十大名胜古迹
- 247阅读2023-08-18
-
- 咸宁市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 415阅读2023-05-18
-
- 咸宁市赤壁市区号和邮编
- 310阅读2023-08-23
-
- 咸宁游客常去的景点 咸宁旅游必去的地方
- 438阅读2023-10-12
-
- 赤壁市林业局各股室对外联系电话
- 450阅读2023-05-26
-
- 咸宁市GDP 咸宁市历年国内生产总值(GDP)数据
- 461阅读2023-10-20
-
- 湖北省咸宁市赤壁市柳山湖镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-21
-
- 咸宁到湛江多少公里 开车从咸宁到湛江的详细路线
- 326阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁的卫生服务中心电话号码
- 422阅读2023-05-26
-
- 2023年咸宁居民阶梯电价 咸宁电价收费标准2023
- 455阅读2023-04-16
-
- 嘉鱼县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-27
-
- 赤壁市必玩十大景区,赤壁市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 332阅读2023-09-03
-
- 咸宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 咸宁市车牌号 咸宁市车牌号字母
- 497阅读2023-10-23
-
- 湖北省咸宁市通城县北港镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-21
-
- 湖北咸宁旅游景点有哪些
- 237阅读2023-08-25
-
- 咸宁赤壁10路短线公交车路线图(同城上都-三国美食城)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 咸宁嘉鱼2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 咸宁周边游玩景点推荐
- 111阅读2023-09-21
-
- 咸宁最好玩的地方排行榜前10名
- 175阅读2023-05-03
-
- 咸宁市行政区划代码 咸宁市各区县街道区划码大全
- 121阅读2023-10-23
-
- 赤壁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 咸宁262路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 116阅读2023-09-25
-
- 嘉鱼县交通运输局各直属单位对外联系电话和地址
- 154阅读2023-05-26
-
- 湖北省咸宁市崇阳县邮编和地址
- 171阅读2023-06-05
-
- 咸宁有什么博物馆 咸宁必打卡的10大博物馆
- 264阅读2023-10-12
-
- 湖北省咸宁市咸安区桂花镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县嘉鱼县经济开发区行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-21
-
- 赤壁市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 506阅读2023-05-27
-
- 咸宁通山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-22
-
- 咸宁市咸安区退役军人事务局各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁市火车站电话号码汇总
- 214阅读2023-05-06