咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-21 11:09:01
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(咸宁北站(高铁)-旅游集散中心) | 发车间隔:,约5-15分钟/趟 |
1路(游客集散中心-咸宁北站(高铁)) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
赤壁1路(赤壁北站-蒲纺工业园) | 发车间隔:,约6-10分钟/趟 |
赤壁1路(蒲纺工业园-赤壁北站) | 发车间隔:,约16分钟/趟 |
2路(咸宁北站(高铁)-马桥公交总站) | 发车间隔:,约5分钟/趟 |
2路(马桥-咸宁北站(高铁)) | 发车间隔:,约5分钟/趟 |
赤壁2路(凤凰山-赤壁火车站) | 发车间隔:,约10-14分钟/趟 |
赤壁2路(赤壁火车站-凤凰山) | 发车间隔:,约8-10分钟/趟 |
3路(咸宁职教园-旅游集散中心) | 发车间隔:,约23-25分钟/趟 |
3路(旅游集散中心-咸宁市第二人民医院) | 发车间隔:,约40分钟/趟 |
赤壁3路(斋公岭-蒲圻师范) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
赤壁3路(蒲圻师范-斋公岭) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
6路(北枫桥-金桂大道市民之家) | 发车间隔:,约6-19分钟/趟 |
6路(市民之家-北枫桥) | 发车间隔:,约4-12分钟/趟 |
赤壁6路(四四六厂-陆水风景区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:50-20:30,10月1日-4月30日 06:00-20:30,约10-12分钟/趟 |
赤壁6路(陆水风景区-四四六厂) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
赤壁7路(赤壁火车站-蒲圻火车站) | 发车间隔:,约8-12分钟/趟 |
赤壁7路(蒲圻火车站-赤壁火车站) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
7路(咸宁市第二人民医院(官埠大道)-北枫桥) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
7路(北枫桥-咸宁市第二人民医院) | 发车间隔:,约50-60分钟/趟 |
8路(游客集散中心-火车站) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:00-20:00,11月1日-4月30日 06:10-20:05,约15-28分钟/趟 |
8路(火车站-游客集散中心) | 发车间隔:,约14-18分钟/趟 |
赤壁8路(洋塘角-凤凰山) | 发车间隔:,约8-9分钟/趟 |
赤壁8路(凤凰山-洋塘角) | 发车间隔:,约9-12分钟/趟 |
赤壁9路(大润发-中伙停车场) | 发车间隔:,约5-8分钟/趟 |
赤壁9路(中伙停车场-大润发) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
9路(华信农贸批发市场-金龙花园) | 06:30-18:20 |
9路(金龙社区-华信农贸批发市场) | 06:40-18:30 |
10路(华信农贸批发市场-咸宁市第二人民医院) | 发车间隔:,约40-60分钟/趟 |
赤壁10路短线(同城上都-三国美食城) | 发车间隔:,约6-10分钟/趟 |
赤壁10路短线(三国美食城-实验外国语学校) | 发车间隔:,约5-11分钟/趟 |
赤壁10路长线(三国美食城-亿丰国际) | 发车间隔:,约7-9分钟/趟 |
11路(北门口-咸安碧桂园) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
11路(咸安碧桂园-北门口) | 运营时间:,06:50 08:00 09:10 10:30 12:00 13:30 15:10 17:30 |
赤壁21路(随阳-客运中心) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
赤壁21路(客运中心-随阳) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
13路(浮山办事处(龙潭)-太乙洞) | 06:50-17:40 |
13路(太乙洞-浮山办事处(龙潭)) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
23路(客运中心-市客运中心) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:00-19:20,10月1日-4月30日 05:20-18:50,约0.5-1小时/趟 |
赤壁23路(客运中心-客运中心站) | 运营时间:,07:00 16:15 |
16路(咸宁北站(高铁)-咸宁市第二人民医院) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
16路(咸宁市第二人民医院-咸宁北站(高铁)) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
赤壁16路(余家桥乡政府-城南客运站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-19:20,10月1日-4月30日 05:35-19:15,约11-18分钟/趟 |
赤壁16路(城南客运站-余家桥乡政府) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:45,10月1日-4月30日 05:25-18:35,约10-25分钟/趟 |
17路(一号桥(三江温泉)-温泉碧桂园(凤凰酒店)) | 06:30-18:10 |
赤壁17路(城南客运站-黄盖湖镇) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:15-18:15,10月1日-4月30日 05:25-18:00,约10-28分钟/趟 |
赤壁17路(黄盖湖镇-城南客运站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:45-19:10,10月1日-4月30日 05:55-19:00,约14-30分钟/趟 |
赤壁27路(羊楼洞-凤凰山) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:20-19:25,10月1日-4月30日 05:30-19:15,约0.5-1小时/趟 |
262路(蔡甸大街地铁新庙村站-玛瑙四路常福工业园公交停车场) | 发车间隔:,约14-31分钟/趟 |
262路(玛瑙四路常福工业园公交停车场-蔡甸大街新庙村公交停车场) | 发车间隔:,约10-20分钟/趟 |
赤壁28路(新店镇-凤凰山) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:55-18:40,11月1日-4月30日 06:55-18:30,约0.5-1小时/趟 |
赤壁28路(凤凰山-新店镇) | 运营时间:,5月1日-10月31日 05:45-18:35,11月1日-4月30日 06:00-18:35,约0.5-1小时/趟 |
赤壁29路(益阳-凤凰山) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:55-18:40,11月1日-4月30日 06:55-18:30,约7-23分钟/趟 |
4路(渔水路(南门桥洞)-汀泗) | 发车间隔:,约9-21分钟/趟 |
4路(汀泗-渔水路(南门桥洞)) | 发车间隔:,约15-21分钟/趟 |
嘉鱼5路(茅洲垴新村-省第一小学) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
嘉鱼5路(省第一小学-茅洲垴新村) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
赤壁5路(城西车站-五洪山温泉) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
赤壁5路(五洪山温泉-城西车站) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
18路(区交通局-向阳湖奶牛场) | 发车间隔:,约20-29分钟/趟 |
莱芜K5路(创新科技中专-公交枢纽) | 06:12-19:37 |
莱芜K5路(公交枢纽-创新科技中专) | 05:35-19:00 |
通山1路(东升驾校-新一中) | 发车间隔:,约4-7分钟/趟 |
通山1路(新一中-东升驾校) | 发车间隔:,约4-7分钟/趟 |
嘉鱼3路(福源超市-舒桥) | 发车间隔:,约30-84分钟/趟 |
嘉鱼3路(舒桥-福源超市) | 发车间隔:,约18-32分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 404阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 287阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 310阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 通山县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 426阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁市赤壁市余家桥乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-21
-
- 咸宁人气最旺的十大景点,咸宁十大网红打卡地、景点
- 163阅读2023-09-07
-
- 咸宁崇阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-22
-
- 咸宁赤壁23路公交车路线图 咸宁赤壁23路公交车站点查询(客运中心到客运中心站)
- 452阅读2023-10-21
-
- 咸宁市嘉鱼县区号和邮编
- 414阅读2023-08-23
-
- 咸宁咸安区值得去的地方 咸宁咸安区旅游必去景点
- 329阅读2023-10-12
-
- 湖北省咸宁的职业教育学校电话号码
- 349阅读2023-05-26
-
- 咸宁市咸安区永安街道办事处各科室对外联系电话
- 245阅读2023-05-26
-
- 2023年咸宁咸安区房价 咸宁咸安区二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-04
-
- 咸宁到韶关多少公里 开车从咸宁到韶关的详细路线
- 486阅读2023-08-14
-
- 咸宁有什么好玩的地方和景点
- 439阅读2023-09-07
-
- 湖北省咸宁市崇阳县肖岭乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-21
-
- 2023年咸宁房价 咸宁二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-04
-
- 咸宁通山1路公交车路线图 咸宁通山1路公交车站点查询(东升驾校到新一中)
- 448阅读2023-10-21
-
- 咸宁车船税多少钱 咸宁车船税收费标准一览表
- 442阅读2023-11-24
-
- 咸宁到神农架多少公里 开车从咸宁到神农架的详细路线
- 232阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市通城县人民政府和通城县林业局 等主要部门联系电话和地址
- 289阅读2023-07-07
-
- 咸宁市城市管理执法委员会各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-05-27
-
- 咸宁哪里有好玩的地方
- 224阅读2023-09-07
-
- 咸宁23路公交车路线图(客运中心-市客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 咸宁医保卡查询 咸宁医保卡个人账户查询入口
- 484阅读2023-08-30
-
- 咸宁爬山的好地方有哪些,咸宁必去爬山风景区排名
- 236阅读2023-09-07
-
- 咸宁到上海多少公里 开车从咸宁到上海的详细路线
- 118阅读2023-08-14
-
- 崇阳县名胜古迹景点推荐,崇阳县名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-08-27
-
- 咸宁市咸安区邮编 咸宁市咸安区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-07
-
- 咸宁市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 169阅读2023-05-27
-
- 咸宁周边游一日游有哪些地方
- 183阅读2023-08-29
-
- 咸宁崇阳县值得去的地方 咸宁崇阳县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-12
-
- 通城县各乡镇人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 222阅读2023-05-27
-
- 咸宁车管所上班时间表,咸宁车管所地址及电话一览表
- 503阅读2023-02-27
-
- 咸宁K1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22