咸宁赤壁6路公交车路线图 咸宁赤壁6路公交车站点查询(陆水风景区到四四六厂)
来源:互联网时间:2023-10-21 11:00:00
咸宁赤壁6路公交车(陆水风景区-四四六厂),由起点站陆水风景区开往四四六厂,总共35个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赤壁6路上行路线图(陆水风景区-四四六厂)
站序 | 站名 |
1 | 陆水风景区 |
2 | 碧桂园翡翠湾 |
3 | 博海湾 |
4 | 清泉村 |
5 | 赤壁郡都 |
6 | 万泰华府 |
7 | 英才双语学校 |
8 | 东洲桥北 |
9 | 玉龙传说 |
10 | 新街口 |
11 | 众城国际 |
12 | 广播电视局 |
13 | 国源宾馆 |
14 | 新一家 |
15 | 税务局 |
16 | 赤马港供电所 |
17 | 营里二巷 |
18 | 审计局 |
19 | 威泰大厦 |
20 | 一桥北 |
21 | 城管局启慧银河园 |
22 | 万达电器 |
23 | 工商银行 |
24 | 三小 |
25 | 党校 |
26 | 周家湾 |
27 | 陆水二桥 |
28 | 交警大队 |
29 | 电大 |
30 | 公交集团 |
31 | 赤壁一中御龙学府 |
32 | 汽运货站 |
33 | 铁山社区 |
34 | 铁山马家湾 |
35 | 四四六厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 394阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 286阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 309阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁的药店电话号码
- 260阅读2023-05-26
-
- 咸宁到赤壁多少公里 开车从咸宁到赤壁的详细路线
- 266阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市居委会电话号码
- 385阅读2023-10-06
-
- 咸宁周边好玩的地方
- 223阅读2023-06-26
-
- 咸宁风景区有哪些地方
- 225阅读2023-07-04
-
- 咸宁赤壁10路短线公交车路线图 咸宁赤壁10路短线公交车站点查询(同城上都到三国美食城)
- 247阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁6路公交车路线图(陆水风景区-四四六厂)和运营时间
- 292阅读2023-09-25
-
- 咸宁赤壁3路公交车路线图 咸宁赤壁3路公交车站点查询(斋公岭到蒲圻师范)
- 287阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市法院检察院电话号码
- 372阅读2023-10-06
-
- 咸宁哪里有好玩的地方
- 224阅读2023-09-07
-
- 咸宁赤壁28路公交车路线图(新店镇-凤凰山)和运营时间
- 466阅读2023-09-25
-
- 咸宁到江门多少公里 开车从咸宁到江门的详细路线
- 503阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市咸安区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 湖北省咸宁市赤壁市陆水湖街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-21
-
- 咸宁市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 337阅读2023-05-27
-
- 咸宁自驾游去哪里好玩 咸宁自驾游最佳线路推荐排行榜
- 112阅读2023-08-18
-
- 咸宁赤壁16路公交车路线图(余家桥乡政府-城南客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 咸宁到惠州多少公里 开车从咸宁到惠州的详细路线
- 139阅读2023-08-14
-
- 咸宁市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 161阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁市崇阳县邮编和地址
- 171阅读2023-06-05
-
- 咸宁到佛山多少公里 开车从咸宁到佛山的详细路线
- 149阅读2023-08-14
-
- 咸宁市咸安区马桥镇人民政府各部门对外联系电话
- 139阅读2023-05-26
-
- 咸宁赤壁16路公交车路线图(城南客运站-余家桥乡政府)和运营时间
- 128阅读2023-09-25
-
- 咸宁市咸安区永安街道办事处各科室对外联系电话
- 245阅读2023-05-26
-
- 湖北咸宁有什么好玩的地方
- 328阅读2023-08-29
-
- 咸宁10路公交车路线图 咸宁10路公交车站点查询(华信农贸批发市场到咸宁市第二人民医院)
- 230阅读2023-10-21
-
- 咸宁崇阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-22
-
- 咸宁市财政局各部门工作时间和联系电话
- 269阅读2023-05-27
-
- 通城县必玩景区,通城县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 264阅读2023-08-25
-
- 湖北省咸宁市通山县人民政府和通山县地方税务局 等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-07
-
- 通城县名胜古迹景点推荐,通城县名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-08-25
-
- 咸宁市农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-27