咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(金龙社区到华信农贸批发市场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:59:46
咸宁9路公交车(金龙社区-华信农贸批发市场),由起点站金龙社区开往华信农贸批发市场,总共34个站点,06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(金龙社区-华信农贸批发市场)
站序 | 站名 |
1 | 金龙社区 |
2 | 市政府 |
3 | 双鹤派出所 |
4 | 市老年大学(银桂路) |
5 | 咸安档案馆 |
6 | 凯翔花园 |
7 | 市中心医院 |
8 | 咸宁九樾 |
9 | 银泉加油站 |
10 | 十六潭路锦龙路口 |
11 | 天洁国际城 |
12 | 茶园路 |
13 | 居然之家 |
14 | 市中心客运站 |
15 | 鄂高 |
16 | 湖北科技学院 |
17 | 锦绣城 |
18 | 湖北科技学院口腔医院 |
19 | 交通路 |
20 | 体育路 |
21 | 邮电路 |
22 | 郭家湾市场 |
23 | 郭家湾 |
24 | 滨河东街(北) |
25 | 桂花西路 |
26 | 希望巷 |
27 | 佳地园巷 |
28 | 桂花路加油站 |
29 | 附二医院 |
30 | 但家湾 |
31 | 市实验中小学 |
32 | 崇文街 |
33 | 肖桥村一组 |
34 | 华信农贸批发市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车运营时间 咸宁公交时刻表
- 394阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(咸宁北站(高铁)到旅游集散中心)
- 286阅读2023-10-21
-
- 咸宁1路公交车路线图 咸宁1路公交车站点查询(游客集散中心到咸宁北站(高铁))
- 309阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(蒲纺工业园到赤壁北站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 咸宁好玩的地方有哪些
- 157阅读2023-08-29
-
- 湖北省咸宁市通城县沙堆镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-21
-
- 咸宁附近自驾游有哪些景点
- 270阅读2023-09-24
-
- 咸宁有哪些好玩的地方
- 299阅读2023-09-24
-
- 咸宁有几个火车站 咸宁火车站地址一览表
- 576阅读2023-02-16
-
- 咸宁崇阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-22
-
- 咸宁市景区前10名
- 372阅读2023-09-24
-
- 咸宁好玩儿的地方
- 102阅读2023-08-29
-
- 湖北省咸宁市通山县开发区行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 咸宁市通山县区号和邮编
- 236阅读2023-08-23
-
- 咸宁医保卡查询 咸宁医保卡个人账户查询入口
- 482阅读2023-08-30
-
- 咸宁自驾一日游必去景点
- 300阅读2023-08-25
-
- 咸宁10路公交车路线图(华信农贸批发市场-咸宁市第二人民医院)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 咸宁到汕头多少公里 开车从咸宁到汕头的详细路线
- 198阅读2023-08-14
-
- 赤壁市医院大全 赤壁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 351阅读2023-07-09
-
- 通山县乡村振兴局各股室对外联系电话
- 343阅读2023-05-26
-
- 咸宁一日自驾游推荐
- 108阅读2023-09-24
-
- 咸宁市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 302阅读2023-05-27
-
- 咸宁市财政局各部门工作时间和联系电话
- 269阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁的艺术培训班电话号码
- 207阅读2023-05-26
-
- 湖北省咸宁的艺术团电话号码
- 483阅读2023-05-26
-
- 咸宁到肇庆多少公里 开车从咸宁到肇庆的详细路线
- 137阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市赤壁市余家桥乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-21
-
- 咸宁咸安区的名胜古迹有哪些 咸宁咸安区名胜古迹景点推荐
- 236阅读2023-10-12
-
- 湖北省咸宁的康复中心电话号码
- 363阅读2023-05-26
-
- 湖北省咸宁市咸安区马桥镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-21
-
- 咸宁赤壁9路公交车路线图 咸宁赤壁9路公交车站点查询(大润发到中伙停车场)
- 295阅读2023-10-21
-
- 咸宁咸安区必玩十大景区,咸宁咸安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 317阅读2023-08-29
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-21
-
- 咸宁莱芜K5路公交车路线图(公交枢纽-泰山阳光电器)和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 咸宁到随州多少公里 开车从咸宁到随州的详细路线
- 468阅读2023-08-14
-
- 咸宁到韶关多少公里 开车从咸宁到韶关的详细路线
- 486阅读2023-08-14