咸阳13路延点区间公交车路线图 咸阳13路延点区间公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到火车西站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:12:33
咸阳13路延点区间公交车(沣河森林公园地铁站-火车西站),由起点站沣河森林公园地铁站开往火车西站,总共17个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 21:10-00:35;5月1日-10月7日 21:30-00:35;10月8日-12月31日 21:10-00:35;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路延点区间上行路线图(沣河森林公园地铁站-火车西站)
站序 | 站名 |
1 | 沣河森林公园地铁站 |
2 | 亿龙金河湾 |
3 | 沣渭怡心岛 |
4 | 古渡公园 |
5 | 抗战路什字 |
6 | 北门口什字 |
7 | 国棉一厂 |
8 | 中心广场 |
9 | 团结路北口 |
10 | 七厂什字 |
11 | 国棉二厂 |
12 | 正大国际 |
13 | 防洪渠 |
14 | 烟草公司 |
15 | 火电三公司 |
16 | 彩虹桥 |
17 | 火车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 咸阳旬邑4路公交车路线图 咸阳旬邑4路公交车站点查询(土桥汽车站到罗家村)
- 381阅读2023-10-25
-
- 杨凌示范区星级酒店有哪些 2022杨凌示范区一二三四五星级酒店名单一览表
- 113阅读2023-03-04
-
- 咸阳兴平市的名胜古迹有哪些 咸阳兴平市名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-15
-
- 咸阳乾县2路公交车路线图 咸阳乾县2路公交车站点查询(乾陵到火车站)
- 304阅读2023-10-25
-
- 咸阳7路公交车路线图 咸阳7路公交车站点查询(咸阳职业技术学院到盛林花卉市场)
- 445阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市彬州市豳风街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-07
-
- 咸阳861路公交车路线图 咸阳861路公交车站点查询(鱼化寨地铁站到康定路·丰耘路口)
- 492阅读2023-10-25
-
- 咸阳到三原多少公里 开车从咸阳到三原的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 陕西省咸阳市武功县苏坊镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-07
-
- 咸阳三原102路公交车路线图(龙桥-陂西镇)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市渭城区周陵街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-06-07
-
- 咸阳礼泉县值得去的地方 咸阳礼泉县旅游必去景点
- 194阅读2023-10-15
-
- 陕西省咸阳市旬邑县张洪镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-06-07
-
- 咸阳1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市三原县大程镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-06-07
-
- 咸阳882路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 咸阳杨凌10路公交车路线图(华电集团-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 307阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉3路公交车路线图 咸阳礼泉3路公交车站点查询(公交公司到东方雨虹)
- 158阅读2023-10-25
-
- 咸阳861路公交车路线图 咸阳861路公交车站点查询(康定路·丰耘路口到鱼化桥)
- 156阅读2023-10-25
-
- 咸阳彬州5路公交车路线图(火石咀-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-01
-
- 咸阳841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 咸阳326路公交车路线图 咸阳326路公交车站点查询(保税区公交调度站到乐华路)
- 281阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市长武县亭口镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-06-07
-
- 咸阳杨凌7路公交车路线图 咸阳杨凌7路公交车站点查询(西农大北校区到高铁南站)
- 330阅读2023-10-25
-
- 咸阳乾县4路区间公交车路线图 咸阳乾县4路区间公交车站点查询(一广场到热力公司)
- 102阅读2023-10-25
-
- 咸阳1161路公交车路线图(康定路·丰耘路口-大王电管站)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 咸阳58路公交车路线图(火车站-古渡廊桥南口)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市渭城区人民政府和渭城区教育局等主要部门联系电话和地址
- 508阅读2023-07-11
-
- 咸阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 咸阳51路公交车路线图 咸阳51路公交车站点查询(火车西站到市民文化中心)
- 309阅读2023-10-25
-
- 咸阳市乾县邮编 咸阳市乾县邮政编码大全
- 473阅读2023-08-06