咸阳36路公交车路线图 咸阳36路公交车站点查询(安谷园·盟亚家居到咸阳西站北)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:11:33
咸阳36路公交车(安谷园·盟亚家居-咸阳西站北),由起点站安谷园·盟亚家居开往咸阳西站北,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-21:10;10月1日-4月30日 06:20-20:40;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(安谷园·盟亚家居-咸阳西站北)
站序 | 站名 |
1 | 安谷园·盟亚家居 |
2 | 安谷园小区便民站 |
3 | 安谷园路口 |
4 | 公交南站 |
5 | 陈杨机动车检测站 |
6 | 陈杨寨地铁站 |
7 | 咸阳桥北 |
8 | 体育场什字 |
9 | 陕中二附院 |
10 | 二一五医院 |
11 | 陕中附院 |
12 | 中华广场 |
13 | 咸阳报社 |
14 | 彩虹厂 |
15 | 火电三公司 |
16 | 彩虹桥 |
17 | 咸阳西站南 |
18 | 宝泉路地铁站 |
19 | 咸阳西货场 |
20 | 咸阳029艺术区 |
21 | 地中海小区 |
22 | 咸运集团 |
23 | 玉泉苑小区 |
24 | 咸阳西站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 咸阳1181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-28
-
- 咸阳乾县4路区间公交车路线图(热力公司-一广场)和运营时间
- 102阅读2023-10-01
-
- 咸阳兴平市的名胜古迹有哪些 咸阳兴平市名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-15
-
- 咸阳淳化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-28
-
- 陕西咸阳景点大全景点排名
- 479阅读2023-06-27
-
- 咸阳1127路公交车路线图(西咸大厦-昆明池景区)和运营时间
- 184阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市永寿县人民政府和永寿县财政局等主要部门联系电话和地址
- 288阅读2023-07-11
-
- 咸阳星级酒店有哪些 2022咸阳一二三四五星级酒店名单一览表
- 511阅读2023-03-04
-
- 咸阳1050路公交车路线图 咸阳1050路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到太平镇政府)
- 119阅读2023-10-25
-
- 咸阳市乾县医院大全 咸阳市乾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 441阅读2023-07-13
-
- 咸阳泾阳12路公交车路线图(老车站-孵化中心)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市旬邑县湫坡头镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-06-07
-
- 咸阳36路公交车路线图(彩虹中学(高中校区)-安谷园·盟亚家居)和运营时间
- 431阅读2023-10-01
-
- 2023年咸阳长武县房价 咸阳长武县二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-09
-
- 旬邑县名胜古迹景点推荐,旬邑县名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-08-31
-
- 咸阳兴平8路公交车路线图(徐王-兴平汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-01
-
- 咸阳33路公交车路线图(火车站-萧家村火车站)和运营时间
- 195阅读2023-10-01
-
- 咸阳长武3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 咸阳周末去哪玩最好,咸阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 135阅读2023-09-02
-
- 咸阳周末一日游好去处
- 424阅读2023-06-28
-
- 咸阳1147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 咸阳周边一日游散心
- 431阅读2023-09-11
-
- 咸阳50路公交车路线图 咸阳50路公交车站点查询(高铁西站到秦汉新城服务中心)
- 168阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平104路公交车路线图(汽车站-科技四路(牡丹园))和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 咸阳326路公交车路线图 咸阳326路公交车站点查询(镜湖居到保税区公交调度站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 咸阳旬邑2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-28
-
- 咸阳武功2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 咸阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-28
-
- 咸阳永寿旅游景点大全
- 377阅读2023-09-30
-
- 咸阳37路公交车路线图(地铁5号线(文化公园)-市装备制造园(红星食品))和运营时间
- 485阅读2023-10-01
-
- 咸阳608路公交车路线图(市政府(枫林小区)-新材料园区管委会)和运营时间
- 328阅读2023-10-01
-
- 咸阳杨凌周至城际202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28