咸阳1127路公交车路线图 咸阳1127路公交车站点查询(昆明池东到统一西路·白马河路口(沣西吾悦广场))
来源:互联网时间:2023-10-25 11:09:32
咸阳1127路公交车(昆明池东-统一西路·白马河路口(沣西吾悦广场)),由起点站昆明池东开往统一西路·白马河路口(沣西吾悦广场),总共29个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1127路上行路线图(昆明池东-统一西路·白马河路口(沣西吾悦广场))
站序 | 站名 |
1 | 昆明池东 |
2 | 斗门南街口 |
3 | 斗门 |
4 | 诗经里地铁站 |
5 | 张旺渠小学 |
6 | 镐京大道·西周大道口 |
7 | 欢乐谷地铁站 |
8 | 镐京地铁站 |
9 | 北堡子村 |
10 | 复兴大道南地铁站 |
11 | 复兴大道·镐京二路口 |
12 | 复兴大道·王寺东街口 |
13 | 科源一路·王寺东街口 |
14 | 科源路·王寺东街口 |
15 | 沣东大道·科源路口 |
16 | 沣东二路·科源路口 |
17 | 沣东第一学校 |
18 | 科源路·沣东四路口 |
19 | 科源路·沣东五路口 |
20 | 黄堆小学 |
21 | 沣润东路·科源路口 |
22 | 茨根村 |
23 | 复兴大道北地铁站 |
24 | 沣赵村 |
25 | 延长橡胶 |
26 | 沣河大桥 |
27 | 统一西路·尚仁路口 |
28 | 统一西路·同礼路口 |
29 | 统一西路·白马河路口(沣西吾悦广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌4路公交车路线图(曹沟村-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 161阅读2023-10-01
-
- 2021年咸阳市彬州市GDP
- 362阅读2023-06-21
-
- 咸阳秦都区有什么好玩的地方
- 510阅读2023-07-19
-
- 咸阳杨凌周至城际202路公交车路线图(杨陵南站-周至汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-01
-
- 咸阳淳化县值得去的地方 咸阳淳化县旅游必去景点
- 171阅读2023-10-15
-
- 咸阳秦都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 258阅读2023-09-01
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图(机动车检测站-礼泉二中)和运营时间
- 165阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑4路公交车路线图(土桥汽车站-罗家村)和运营时间
- 217阅读2023-10-01
-
- 兴平市必玩景区,兴平市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 110阅读2023-09-21
-
- 咸阳36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-28
-
- 咸阳66路公交车路线图 咸阳66路公交车站点查询(公交集团到马庄北)
- 462阅读2023-10-25
-
- 2023年咸阳泾阳县房价 咸阳泾阳县二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-09
-
- 咸阳861路公交车路线图(鱼化寨地铁站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 409阅读2023-10-01
-
- 咸阳乾县5路公交车路线图(盛唐大观园-马桥)和运营时间
- 428阅读2023-10-01
-
- 咸阳1145路公交车路线图(正阳街道-西藏民族大学秦汉校区)和运营时间
- 129阅读2023-10-01
-
- 咸阳乾县1路公交车路线图(乾陵-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市永寿县人民政府和永寿县财政局等主要部门联系电话和地址
- 288阅读2023-07-11
-
- 咸阳旬邑2路公交车路线图(马栏转角-旬邑长途汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-10-01
-
- 咸阳泾阳21路公交车路线图 咸阳泾阳21路公交车站点查询(孵化中心到行政审批服务中心)
- 368阅读2023-10-25
-
- 咸阳608路公交车路线图 咸阳608路公交车站点查询(新材料园区管委会到市政府(枫林小区))
- 101阅读2023-10-25
-
- 咸阳三原115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 咸阳泾西1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 790阅读2023-07-28
-
- 咸阳市三原县邮编 咸阳市三原县邮政编码大全
- 385阅读2023-08-06
-
- 咸阳周边两日游适合去哪里
- 208阅读2023-10-02
-
- 咸阳11路公交车路线图 咸阳11路公交车站点查询(咸橡所到龚西村)
- 182阅读2023-10-25
-
- 咸阳9106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 咸阳51路公交车路线图(火车西站-市民文化中心)和运营时间
- 491阅读2023-10-01
-
- 咸阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 咸阳1127路公交车路线图 咸阳1127路公交车站点查询(昆明池到西咸大厦)
- 493阅读2023-10-25
-
- 咸阳市杨凌区医院大全 咸阳市杨凌区妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-13
-
- 咸阳旬邑3路公交车路线图 咸阳旬邑3路公交车站点查询(原底社区到旬邑长途汽车站)
- 203阅读2023-10-25
-
- 咸阳淳化3路公交车路线图 咸阳淳化3路公交车站点查询(水务公司到石桥社区)
- 126阅读2023-10-25