咸阳礼泉4路公交车路线图 咸阳礼泉4路公交车站点查询(机动车检测站到礼泉二中)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:30:29
咸阳礼泉4路公交车(机动车检测站-礼泉二中),由起点站机动车检测站开往礼泉二中,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
礼泉4路上行路线图(机动车检测站-礼泉二中)
站序 | 站名 |
1 | 机动车检测站 |
2 | 木材市场西 |
3 | 木材市场东 |
4 | 养老经办中心 |
5 | 交二局 |
6 | 县政府 |
7 | 劳动路什字 |
8 | 中医医院 |
9 | 迎恩门广场 |
10 | 粮食局 |
11 | 柴油机械厂 |
12 | 光明路口 |
13 | 电力局什字 |
14 | 朝阳嘉苑什字 |
15 | 鸿海家居 |
16 | 聚鑫佳苑 |
17 | 交警大队 |
18 | 交通小区 |
19 | 建设路南口 |
20 | 长途汽车站 |
21 | 就业服务局 |
22 | 税务局 |
23 | 实验初中 |
24 | 礼泉二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市三原县陂西镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-07
-
- 咸阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-28
-
- 咸阳市私立小学排名榜 咸阳十大重点私立小学
- 854阅读2022-09-29
-
- 咸阳武功10路公交车路线图 咸阳武功10路公交车站点查询(三马村到武功汽车站)
- 235阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平104路公交车路线图 咸阳兴平104路公交车站点查询(科技四路(牡丹园)到汽车站)
- 480阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市彬州市永乐镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-06-07
-
- 咸阳608路公交车路线图(学府城-马额)和运营时间
- 128阅读2023-10-01
-
- 咸阳881路公交车路线图(茶马北路·泾干四街口-西安北站南广场)和运营时间
- 271阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市杨陵区李台街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-06-07
-
- 咸阳彬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 咸阳58路公交车路线图(古渡廊桥南口-火车站)和运营时间
- 216阅读2023-10-01
-
- 咸阳乾县5路公交车路线图 咸阳乾县5路公交车站点查询(马桥到盛唐大观园)
- 360阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市杨凌区人民政府和杨凌区农林局等主要部门联系电话和地址
- 209阅读2023-07-11
-
- 咸阳乾县4路区间公交车路线图(热力公司-一广场)和运营时间
- 102阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市旬邑县邮编和地址
- 152阅读2023-06-06
-
- 咸阳乾县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-28
-
- 咸阳1050路公交车路线图(太平镇政府-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 咸阳27路公交车路线图 咸阳27路公交车站点查询(宝泉路地铁站到创新港地铁站)
- 114阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市杨凌区邮编和地址
- 457阅读2023-06-06
-
- 咸阳三原105路公交车路线图 咸阳三原105路公交车站点查询(恒大梦幻城到三社(麻惠村))
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平201路公交车路线图(晁庄-兴平汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-01
-
- 咸阳泾阳39路公交车路线图(白王镇-新车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-01
-
- 咸阳彬州5路公交车路线图(高铁站-火石咀)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 咸阳56路公交车路线图 咸阳56路公交车站点查询(富怡花园到世纪大道·沣东路口)
- 322阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌3路公交车路线图 咸阳杨凌3路公交车站点查询(示范区医院(老火车站)到高铁南站)
- 384阅读2023-10-25
-
- 乾县必玩十大景区,乾县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 377阅读2023-09-13
-
- 咸阳9106路公交车路线图 咸阳9106路公交车站点查询(创新港东地铁站到鄠邑高铁站)
- 476阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 咸阳郊区好玩的旅游景点推荐,咸阳踏青看花景点好去处
- 319阅读2023-08-21
-
- 咸阳2路公交车路线图 咸阳2路公交车站点查询(咸阳汽车北站到泾阳老车站)
- 309阅读2023-10-25
-
- 咸阳市武功县邮编 咸阳市武功县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-06
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线图(凤鸣小区-连家河)和运营时间
- 311阅读2023-10-01