咸阳旬邑4路公交车路线图 咸阳旬邑4路公交车站点查询(罗家村到土桥汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:29:54
咸阳旬邑4路公交车(罗家村-土桥汽车站),由起点站罗家村开往土桥汽车站,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
旬邑4路上行路线图(罗家村-土桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 罗家村 |
2 | 白村 |
3 | 苏村 |
4 | 丈八寺街道招呼站 |
5 | 丈八寺街道 |
6 | 新店子村 |
7 | 大槐树村 |
8 | 魏家村 |
9 | 芋芝村 |
10 | 墩台店 |
11 | 后庄村 |
12 | 榆林子村 |
13 | 土桥街道 |
14 | 土桥街道招呼站 |
15 | 沟东村 |
16 | 胡同同村 |
17 | 三王村 |
18 | 土桥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市渭城区底张街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-06-07
-
- 三原县必玩景区,三原县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 265阅读2023-08-25
-
- 咸阳旅游什么时候去好玩 咸阳最佳旅游时间
- 255阅读2023-07-05
-
- 咸阳62路支线公交车路线图(天力恒泰-生益科技)和运营时间
- 498阅读2023-10-01
-
- 咸阳到兴平多少公里 开车从咸阳到兴平的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 咸阳905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-28
-
- 咸阳市彬县邮编 咸阳市彬县邮政编码大全
- 374阅读2023-08-06
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳本地人游玩的地方,咸阳当地人喜欢去的地方
- 432阅读2023-08-21
-
- 咸阳66路公交车路线图 咸阳66路公交车站点查询(公交集团到马庄北)
- 462阅读2023-10-25
-
- 咸阳到西安多少公里 开车从咸阳到西安的详细路线
- 535阅读2023-08-17
-
- 咸阳武功10路公交车路线图 咸阳武功10路公交车站点查询(三马村到武功汽车站)
- 235阅读2023-10-25
-
- 咸阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市乾县大杨镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-06-07
-
- 咸阳市兴平市邮编 咸阳市兴平市邮政编码大全
- 383阅读2023-08-06
-
- 咸阳1102路公交车路线图(昭容街·翼合路口-幸福里小学)和运营时间
- 100阅读2023-10-01
-
- 咸阳1147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 2023咸阳是几线城市 咸阳城市等级
- 497阅读2023-06-06
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(沣太八路西段到宁泰路·征和四路口)
- 102阅读2023-10-25
-
- 咸阳有啥旅游景点
- 340阅读2023-09-16
-
- 咸阳三原115路公交车路线图 咸阳三原115路公交车站点查询(西阳镇到汽车站)
- 253阅读2023-10-25
-
- 咸阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 咸阳1141路公交车路线图(窑店十字-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 183阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉6路公交车路线图 咸阳礼泉6路公交车站点查询(体育场东门到礼泉高铁站)
- 183阅读2023-10-25
-
- 咸阳到汕头多少公里 开车从咸阳到汕头的详细路线
- 133阅读2023-08-17
-
- 陕西省咸阳市秦都区渭滨街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-06-07
-
- 咸阳1145路公交车路线图 咸阳1145路公交车站点查询(西藏民族大学秦汉校区到正阳街道)
- 443阅读2023-10-25
-
- 咸阳鄠邑905路公交车路线图 咸阳鄠邑905路公交车站点查询(大学区到鄠邑汽车南站)
- 383阅读2023-10-25
-
- 咸阳市附近有什么好玩的地方
- 369阅读2023-09-13
-
- 咸阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查咸阳市人口
- 602阅读2023-04-14
-
- 咸阳杨凌周至城际202路公交车路线图(杨陵南站-周至汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-01
-
- 咸阳兴平201路公交车路线图 咸阳兴平201路公交车站点查询(晁庄到兴平)
- 398阅读2023-10-25