新乡邹城229南路公交车(市运公司-北亢村委会),由起点站市运公司开往北亢村委会,总共55个站点,运营时间:;08:00 11:00 15:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
邹城229南路上行路线图(市运公司-北亢村委会)
站序 | 站名 |
1 | 市运公司 |
2 | 实验中学 |
3 | 小张庄 |
4 | 唐王湖 |
5 | 第五中学 |
6 | 千泉街道办事处 |
7 | 人民医院 |
8 | 人民银行 |
9 | 龙贵超市 |
10 | 正阳小区 |
11 | 古塔小区 |
12 | 工会 |
13 | 城中城南 |
14 | 亿丰购物 |
15 | 正义驾校 |
16 | 火车站 |
17 | 三十米桥 |
18 | 六十八处 |
19 | 万家乐超市 |
20 | 兖矿集团 |
21 | 济东分局 |
22 | 馨苑小区 |
23 | 十二中 |
24 | 周庄 |
25 | 怡和家园 |
26 | 热力公司 |
27 | 大学科技园 |
28 | 济信汽配 |
29 | 南渐兴村 |
30 | 北屯村 |
31 | 金鼎实业 |
32 | 意可曼科技 |
33 | 瓦屋东 |
34 | 后贾社区 |
35 | 东贾社区东门 |
36 | 邹城正德高级中学 |
37 | 北宿卫生院 |
38 | 北宿镇政府 |
39 | 北宿煤矿 |
40 | 北宿矿家属院 |
41 | 吴官南 |
42 | 落陵煤矿 |
43 | 正方公司 |
44 | 马楼村 |
45 | 高石村 |
46 | 太平 |
47 | 太平卫生院 |
48 | 太平粮所 |
49 | 太平小学 |
50 | 太平四村 |
51 | 太平一村 |
52 | 北亢北 |
53 | 北亢小学 |
54 | 利民超市 |
55 | 北亢村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!