新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:46:33
新余分宜1路公交车(火车站-公交物流园),由起点站火车站开往公交物流园,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-18:30;10月1日-4月30日 06:50-18:00;约4-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
分宜1路上行路线图(火车站-公交物流园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 水务局 |
3 | 县供电所 |
4 | 中医院 |
5 | 二小南门 |
6 | 赣西供电局 |
7 | 家家乐 |
8 | 太平洋广场 |
9 | 一小 |
10 | 春秋旅行社 |
11 | 交警队 |
12 | 公路段 |
13 | 盘金市场 |
14 | 商城 |
15 | 中亚一村 |
16 | 二处 |
17 | 六中 |
18 | 博仁佳苑 |
19 | 永康时代城 |
20 | 汽车站 |
21 | 行政服务中心 |
22 | 东湖金鼎 |
23 | 恩达国际 |
24 | 公交物流园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 325阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 217阅读2023-05-17
-
- 江西省新余市渝水区欧里镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-01
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(新余学院到盛德花园)
- 342阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至新桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 新余新余-分宜公交车路线图 新余新余-分宜公交车站点查询(军安公交客运站到公交物流园)
- 346阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区大集时间表
- 369阅读2023-05-05
-
- 新余分宜6路公交车路线图 新余分宜6路公交车站点查询(公交物流园到农合花苑)
- 325阅读2023-11-08
-
- 新余分宜3路环线公交车路线图 新余分宜3路环线公交车站点查询(城东工业园到城东工业园)
- 153阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 新余104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至年珠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 新余市分宜县邮编 新余市分宜县邮政编码大全
- 290阅读2023-08-09
-
- 新余105路公交车路线图 新余105路公交车站点查询(火车站到江工学院(天工停车场))
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余渝水区婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-09-11
-
- 新余分宜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-26
-
- 新余501路夜间回场车公交车路线图 新余501路夜间回场车公交车站点查询(江工四校到江工学院)
- 430阅读2023-11-08
-
- 新余到韶关多少公里 开车从新余到韶关的详细路线
- 225阅读2023-08-16
-
- 新余分宜2路公交车路线图 新余分宜2路公交车站点查询(二医院到角元)
- 208阅读2023-11-08
-
- 新余Z505路公交车路线图 新余Z505路公交车站点查询(管寨村到潘塘东)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余到南昌多少公里 开车从新余到南昌的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 新余市内好玩的地方
- 437阅读2023-09-18
-
- 新余市人口 新余市常住人口普查数据
- 147阅读2023-10-21
-
- 新余城乡公交、新余至昌坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-26
-
- 新余616路公交车路线图 新余616路公交车站点查询(戴家巷公交场站到徐东大街地铁徐东站)
- 269阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 新余102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的康复中心电话号码
- 182阅读2023-05-19
-
- 新余到鹰潭多少公里 开车从新余到鹰潭的详细路线
- 370阅读2023-08-16
-
- 新余到天津多少公里 开车从新余到天津的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 新余502路公交车路线图 新余502路公交车站点查询(火车站到江口电厂)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余有啥好玩的地方
- 192阅读2023-09-22
-
- 新余市有哪些好玩的景点
- 244阅读2023-06-28