宣城广德1路公交车(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站),由起点站东城盛景公交首末站开往十里头公交首末站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广德1路上行路线图(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 东城盛景公交首末站 |
2 | 广阳小区北 |
3 | 广阳小区西 |
4 | 城市绿苑南 |
5 | 文正新村东 |
6 | 长安路 |
7 | 英伦城邦南 |
8 | 农特产交易市场 |
9 | 蓝庭国际 |
10 | 交通运输局 |
11 | 天寿寺塔 |
12 | 金桂花园 |
13 | 夫子庙广场 |
14 | 团结中路 |
15 | 农贸市场南 |
16 | 联华超市 |
17 | 盛世滨河 |
18 | 建材市场 |
19 | 励志中学 |
20 | 华东大酒店 |
21 | 长途客运站东 |
22 | 广德三中 |
23 | 日月商城 |
24 | 粮长门小区 |
25 | 安定驾校 |
26 | 治超检查站 |
27 | 十里头公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!