宣城溧阳199路公交车(平桥客运站-下寺),由起点站平桥客运站开往下寺,总共33个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳199路上行路线图(平桥客运站-下寺)
站序 | 站名 |
1 | 平桥客运站 |
2 | 沟水岕村 |
3 | 松棵 |
4 | 株棵 |
5 | 陈塘岕村 |
6 | 小岕 |
7 | 忠埝村 |
8 | 黄村东 |
9 | 黄村西 |
10 | 黄村 |
11 | 花园头 |
12 | 上头村加油站 |
13 | 桥亭岔路 |
14 | 东山浜村 |
15 | 田村岔路 |
16 | 梅岭岔路 |
17 | 界牌 |
18 | 陈村 |
19 | 庙西 |
20 | 吴岗 |
21 | 干西 |
22 | 李村 |
23 | 紫金寺 |
24 | 山东路口 |
25 | 曹村 |
26 | 李村村委 |
27 | 大岕 |
28 | 牛尾冲 |
29 | 湾里沟 |
30 | 下寺小学 |
31 | 江村 |
32 | 下寺村委 |
33 | 下寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!