徐州沛县3路公交车路线图 徐州沛县3路公交车站点查询(公交公司到湖西职业教育园)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:22:15
徐州沛县3路公交车(公交公司-湖西职业教育园),由起点站公交公司开往湖西职业教育园,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-18:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县3路上行路线图(公交公司-湖西职业教育园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 新沛小区 |
3 | 沛城矿 |
4 | 汉城公园东门 |
5 | 汉街东门 |
6 | 百货大楼 |
7 | 福泰隆商业广场 |
8 | 曙光小学 |
9 | 七彩街南门 |
10 | 七彩街西门 |
11 | 新源雅居 |
12 | 锦园南门 |
13 | 金诚花园 |
14 | 汉兴街道办事处 |
15 | 温州商贸城 |
16 | 沛县人民医院南门 |
17 | 阳光小区北门 |
18 | 文化中心西门 |
19 | 政务服务中心西门 |
20 | 行政中心西门 |
21 | 华宇上城 |
22 | 新城实验学校东门 |
23 | 孔庄新村 |
24 | 刘寨 |
25 | 四座楼 |
26 | 湖西职业教育园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州到扬州多少公里 开车从徐州到扬州的详细路线
- 500阅读2023-08-11
-
- 徐州地铁3号线二期北段站点线路图(振兴大道-下淀)首末车时间表
- 600阅读2023-08-18
-
- 徐州新沂11路公交车路线图 徐州新沂11路公交车站点查询(高铁南站到窑湾古镇风景区)
- 450阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(公交保养场到栖山)
- 177阅读2023-11-05
-
- 徐州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市官湖镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 徐州207路公交车路线图 徐州207路公交车站点查询(行政中心西门到金龙湖公交首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2022-12-22
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 297阅读2023-09-30
-
- 徐州112路公交车路线图 徐州112路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到鼓楼生态园(南))
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(韩山村南到杨山路公交首末站)
- 392阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区垞城街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州邳州市公园哪个好玩 徐州邳州市最好玩的公园
- 471阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-19
-
- 2022年徐州市云龙区GDP
- 253阅读2023-06-22
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县210路公交车路线图 徐州丰县210路公交车站点查询(火车站到孔庄)
- 212阅读2023-11-05
-
- 徐州网红打卡地旅游景点
- 460阅读2023-08-25
-
- 徐州616路公交车路线图 徐州616路公交车站点查询(韩山村南到徐矿城东)
- 345阅读2023-11-05
-
- 2023徐州最新配套最好板块排名
- 362阅读2023-09-18
-
- 徐州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县沛县湖西农场管理委员会行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-19
-
- 徐州地铁2号线线路图 徐州地铁2号线首末班车运营时间表
- 862阅读2023-02-13
-
- 江苏省徐州市贾汪区老矿街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-18
-
- 徐州新沂21路公交车路线图 徐州新沂21路公交车站点查询(瓦窑农贸市场到高铁南站)
- 377阅读2023-11-05
-
- 徐州徐塔线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 徐州611路公交车路线图 徐州611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 133阅读2023-11-05
-
- 徐州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 徐州11路附公交车路线图 徐州11路附公交车站点查询(铜山新区总站到徐州站(老火车站))
- 494阅读2023-11-05
-
- 徐州11路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 徐州亲子乐园推荐 徐州适合带娃亲子游的地方
- 318阅读2023-10-16
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(西站到沙集)
- 414阅读2023-11-05