徐州丰县202路公交车路线图 徐州丰县202路公交车站点查询(李溜客运站到东城停保场)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:41
徐州丰县202路公交车(李溜客运站-东城停保场),由起点站李溜客运站开往东城停保场,总共46个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丰县202路上行路线图(李溜客运站-东城停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 李溜客运站 |
2 | 王老家 |
3 | 胡庄新村 |
4 | 杜庄 |
5 | 王沟西 |
6 | 王沟 |
7 | 王沟东 |
8 | 李胡集 |
9 | 田楼 |
10 | 杂坡地村 |
11 | 王沟镇政府 |
12 | 单楼小学 |
13 | 单楼 |
14 | 单楼供电所 |
15 | 孙集 |
16 | 八里坊村 |
17 | 农业产业园 |
18 | 仇楼村 |
19 | 吴庄 |
20 | 叶庄村 |
21 | 人民路小学西 |
22 | 人民路小学 |
23 | 凤凰嗉小区 |
24 | 法院 |
25 | 人民医院 |
26 | 县政府 |
27 | 凤鸣金街 |
28 | 东关小学 |
29 | 招商场北门 |
30 | 财富城 |
31 | 泥池酒厂 |
32 | 壹品城邦 |
33 | 悦景华府 |
34 | 杨庄小区 |
35 | 雨润城 |
36 | 璟宸华府 |
37 | 丰泽园东 |
38 | 新区人民医院西 |
39 | 申花名都 |
40 | 阳光康桥 |
41 | 公共数据中心 |
42 | 飞龙湖南 |
43 | 魏庄 |
44 | 沙支河路口(南苑路) |
45 | 刘楼机动车考训中心 |
46 | 东城停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州68路区间公交车路线图 徐州68路区间公交车站点查询(徐州站(青年路)到韩山村南)
- 413阅读2023-11-05
-
- 徐州69路夜班公交车路线图 徐州69路夜班公交车站点查询(风华园公交首末站到民馨园)
- 277阅读2023-11-05
-
- 徐州游玩必去的地方
- 423阅读2023-09-07
-
- 江苏省徐州市铜山区沿湖街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-18
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(拔剑泉(汉王镇政府)到徐州站)
- 353阅读2023-11-05
-
- 江苏旅游必去十大景点推荐
- 242阅读2023-08-25
-
- 徐州606路公交车路线图 徐州606路公交车站点查询(徐州医科大学到韩山村南)
- 219阅读2023-11-05
-
- 徐州6路公交车路线图 徐州6路公交车站点查询(宣武市场(场站)到徐矿城小区)
- 102阅读2023-11-05
-
- 徐州21路公交车路线图 徐州21路公交车站点查询(宣武到夹河矿)
- 336阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区江庄镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-18
-
- 徐州新沂7路公交车路线图 徐州新沂7路公交车站点查询(八户检测站到公路港物流园)
- 440阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县212路公交车路线图 徐州丰县212路公交车站点查询(荣庄村首末站到东城停保场)
- 466阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区江苏铜山经济开发区行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 187阅读2023-07-17
-
- 江苏省徐州市丰县华山镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 徐州周边一日游有什么好玩的
- 128阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市邳州市土山镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市新沂市窑湾镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 徐州39路公交车路线图 徐州39路公交车站点查询(西苑人家到风华园公交首末站)
- 328阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市阿湖镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州9路公交车路线图 徐州邳州9路公交车站点查询(新集到解放路公交首末站)
- 474阅读2023-11-05
-
- 徐州市一日游景点大全
- 137阅读2023-10-07
-
- 徐州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市泉山区湖滨街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-18
-
- 徐州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 徐州18路公交车路线图 徐州18路公交车站点查询(湖滨新村西到尚仕名邸)
- 192阅读2023-11-05
-
- 2022年徐州市铜山区GDP
- 538阅读2023-06-22
-
- 徐州邳州4路公交车路线图 徐州邳州4路公交车站点查询(海事处到小薛村)
- 279阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 徐州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 徐州市丰县区号和邮编
- 477阅读2023-08-17