徐州Z961路公交车路线图 徐州Z961路公交车站点查询(沙塘村委会到夹河中学)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:34:02
徐州Z961路公交车(沙塘村委会-夹河中学),由起点站沙塘村委会开往夹河中学,总共7个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z961路上行路线图(沙塘村委会-夹河中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙塘村委会 |
2 | 两半庄 |
3 | 大彭镇养老院 |
4 | 大彭镇政府 |
5 | 大彭医院 |
6 | 大刘 |
7 | 夹河中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州208路公交车路线图 徐州208路公交车站点查询(金龙湖公交首末站到升华电梯)
- 138阅读2023-11-05
-
- 九里区医院大全 九里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 282阅读2023-07-08
-
- 徐州市概况 徐州市行政区划概况和简介
- 458阅读2023-11-01
-
- 徐州游1路公交车路线图 徐州游1路公交车站点查询(苹果汇邻湾到风华园)
- 278阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区房村镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-19
-
- 徐州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市贾汪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 205阅读2022-12-22
-
- 徐州市丰县区号和邮编
- 477阅读2023-08-17
-
- 徐州沛县21路公交车路线图 徐州沛县21路公交车站点查询(新城区客运站到赵圈)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州市泉山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-17
-
- 徐州新沂4路公交车路线图 徐州新沂4路公交车站点查询(王楼到高铁南站)
- 174阅读2023-11-05
-
- 徐州608路公交车路线图 徐州608路公交车站点查询(西苑人家到民祥园路)
- 157阅读2023-11-05
-
- 新沂市必玩十大景区,新沂市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 398阅读2023-09-23
-
- 徐州83路附线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县16路城区内环北线公交车路线图 徐州沛县16路城区内环北线公交车站点查询(沛县火车站到沛县火车站)
- 450阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区潘塘街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市新沂市草桥镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-19
-
- 徐州贾高线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市北沟街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州艾山铁佛寺简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-13
-
- 徐州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县28路公交车路线图 徐州沛县28路公交车站点查询(敬安客运站到公交保养场)
- 244阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县沛城街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-19
-
- 徐州105路公交车路线图 徐州105路公交车站点查询(宣武市场到金驹物流园)
- 151阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区三河尖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-18
-
- 徐州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁1路公交车路线图 徐州睢宁1路公交车站点查询(客运西站到阳光小区)
- 412阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区大庙街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-19
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(桃浦新村到美丽园)
- 437阅读2023-11-05
-
- 徐州38路东行公交车路线图 徐州38路东行公交车站点查询(西苑公交首末站到西苑公交首末站)
- 117阅读2023-11-05
-
- 徐州车管所上班时间-徐州车辆管理所地址大全
- 495阅读2022-11-14
-
- 徐州60路公交车路线图 徐州60路公交车站点查询(生物工程学院到彭城饭店)
- 319阅读2023-11-05