延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:58:15
延安副23路公交车(杨家岭小区-杨家岭小区),由起点站杨家岭小区开往杨家岭小区,总共18个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
副23路上行路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨家岭小区 |
2 | 杨家岭隧道口 |
3 | 杨家岭 |
4 | 延安大学 |
5 | 兰家坪 |
6 | 自来水公司 |
7 | 阳光医院 |
8 | 文化沟沟口 |
9 | 延安中学 |
10 | 第五中学 |
11 | 延大附院 |
12 | 延大附院 |
13 | 第五中学 |
14 | 延安中学 |
15 | 延安革命纪念馆 |
16 | 市委党校 |
17 | 杨家岭隧道口 |
18 | 杨家岭小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安104路公交车路线图(嘉岭檍树-嘉岭檍树)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县黑家堡镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县道镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宜川县壶口镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-09
-
- 延安安塞3路公交车路线图 延安安塞3路公交车站点查询(沿河湾到河滨公园)
- 284阅读2023-10-29
-
- 延安本地人游玩的地方,延安当地人喜欢去的地方
- 409阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市延川县邮编和地址
- 376阅读2023-06-06
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(聚福园小区到惠泽园小区)
- 330阅读2023-10-29
-
- 延安K5路快线公交车路线图(姚店公交枢纽站-东关小学)和运营时间
- 135阅读2023-10-09
-
- 延安到商洛多少公里 开车从延安到商洛的详细路线
- 477阅读2023-08-17
-
- 延安吴起5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 延安K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-28
-
- 延安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 684阅读2023-05-17
-
- 延安游玩攻略必去的地方,延安必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-11
-
- 延安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(清凉山到北环路公交充电站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区柳林镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-09
-
- 2021年延安市宝塔区GDP
- 226阅读2023-06-21
-
- 延安子长3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 延安602路公交车路线图 延安602路公交车站点查询(延安红街停车场西到延安中学)
- 254阅读2023-10-29
-
- 延安市黄龙县区号和邮编
- 246阅读2023-08-30
-
- 延安有几个火车站 延安火车站地址大全一览表
- 266阅读2023-02-19
-
- 延安K203路公交车路线图(清凉山-北环路公交充电站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 延安吴起10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 志丹县有什么玩的地方 志丹县七大景点排行榜
- 495阅读2023-08-13
-
- 延安当季旅游的最佳地方、景点推荐,延安目前去哪里玩比较适合
- 121阅读2023-09-11
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(焦家岭到消防队)
- 320阅读2023-10-29
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安各区县人口排名 2021延安常住人口总人口数
- 2360阅读2023-02-25
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29