有关延安公交的相关信息
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车K1路(姚农家属区-汇缘花庭)发车间隔:,约9-27分钟/趟K1路(汇缘花庭-姚农家属区)发车间隔:,约5-14分钟/趟子长1路(...
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 延安K1路公交车(姚农家属区-汇缘花庭),由起点站姚农家属区开往汇缘花庭,总共27个站点,发车间隔:;约9-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K1路上行路线图(姚农家属区-汇缘花庭)站序站...
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 延安K1路公交车(汇缘花庭-姚农家属区),由起点站汇缘花庭开往姚农家属区,总共27个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K1路上行路线图(汇缘花庭-姚农家属区)站序站...
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 延安子长1路公交车(吴家坪-行政中心),由起点站吴家坪开往行政中心,总共26个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!子长1路上行路线图(吴家坪-行政中心)站序站名1吴...
- 370阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 延安子长1路公交车(行政中心-吴家坪),由起点站行政中心开往吴家坪,总共30个站点,发车间隔:;约8-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!子长1路上行路线图(行政中心-吴家坪)站序站名1行...
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(育英中学到延安培文实验学校)
- 延安K3路公交车(育英中学-延安培文实验学校),由起点站育英中学开往延安培文实验学校,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K3路上行路线图(育英中学-延安...
- 501阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(延安培文实验学校到育英中学)
- 延安K3路公交车(延安培文实验学校-育英中学),由起点站延安培文实验学校开往育英中学,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K3路上行路线图(延安培文实验...
- 463阅读2023-10-29
-
- 延安安塞3路公交车路线图 延安安塞3路公交车站点查询(河滨公园到沿河湾)
- 延安安塞3路公交车(河滨公园-沿河湾),由起点站河滨公园开往沿河湾,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约11-20分钟/趟,详细站点...
- 339阅读2023-10-29
-
- 延安安塞3路公交车路线图 延安安塞3路公交车站点查询(沿河湾到河滨公园)
- 延安安塞3路公交车(沿河湾-河滨公园),由起点站沿河湾开往河滨公园,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约12-21分钟/趟,详细站点...
- 285阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(宝园小区到东二十里铺)
- 延安K4路公交车(宝园小区-东二十里铺),由起点站宝园小区开往东二十里铺,总共35个站点,06:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!K4路上行路线图(宝园小区-东二十里铺)站序站名1宝园小区...
- 256阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 延安K4路公交车(东二十里铺-宝园小区),由起点站东二十里铺开往宝园小区,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K4路上行路线图(东二十里铺-宝园小区)站序站...
- 398阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 延安机场巴士4号线公交车(南泥湾机场-火车站广场),由起点站南泥湾机场开往火车站广场,总共14个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!机场巴士4号线上行路线图(南泥...
- 139阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(火车站广场到南泥湾机场)
- 延安机场巴士4号线公交车(火车站广场-南泥湾机场),由起点站火车站广场开往南泥湾机场,总共15个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!机场巴士4号线上行路线图(火车...
- 356阅读2023-10-29
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(东关小学到姚店公交枢纽站)
- 延安K5路公交车(东关小学-姚店公交枢纽站),由起点站东关小学开往姚店公交枢纽站,总共37个站点,发车间隔:;约18-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K5路上行路线图(东关小学-姚店公...
- 221阅读2023-10-29
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 延安K5路公交车(姚店公交枢纽站-东关小学),由起点站姚店公交枢纽站开往东关小学,总共38个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K5路上行路线图(姚店公交枢纽站-东关...
- 412阅读2023-10-29
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(惠泽园小区到聚福园小区)
- 延安安塞5路公交车(惠泽园小区-聚福园小区),由起点站惠泽园小区开往聚福园小区,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约4分钟/趟...
- 217阅读2023-10-29
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(聚福园小区到惠泽园小区)
- 延安安塞5路公交车(聚福园小区-惠泽园小区),由起点站聚福园小区开往惠泽园小区,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约6-10分钟...
- 330阅读2023-10-29
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
- 延安K7路公交车(火车站广场-石窑村),由起点站火车站广场开往石窑村,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K7路上行路线图(火车站广场-石窑村)站序站名1火...
- 480阅读2023-10-29
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(石窑村到火车站广场)
- 延安K7路公交车(石窑村-火车站广场),由起点站石窑村开往火车站广场,总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K7路上行路线图(石窑村-火车站广场)站序站名1石...
- 423阅读2023-10-29
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(为民服务中心北门到东二十里铺)
- 延安K207路公交车(为民服务中心北门-东二十里铺),由起点站为民服务中心北门开往东二十里铺,总共17个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K207路上行路线图(为民...
- 143阅读2023-10-29
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(东二十里铺到为民服务中心北门)
- 延安K207路公交车(东二十里铺-为民服务中心北门),由起点站东二十里铺开往为民服务中心北门,总共17个站点,发车间隔:;约28-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K207路上行路线图(东二...
- 109阅读2023-10-29
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(污水处理厂到高速靖富公司)
- 延安8路公交车(污水处理厂-高速靖富公司),由起点站污水处理厂开往高速靖富公司,总共36个站点,07:00-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!8路上行路线图(污水处理厂-高速...
- 328阅读2023-10-29
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
- 延安8路公交车(高速靖富公司-污水处理厂),由起点站高速靖富公司开往污水处理厂,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:00-21:00(目前线路停运中...
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安K8路公交车路线图 延安K8路公交车站点查询(高速靖富公司到月星家居广场)
- 延安K8路公交车(高速靖富公司-月星家居广场),由起点站高速靖富公司开往月星家居广场,总共33个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K8路上行路线图(高速靖富公司...
- 303阅读2023-10-29