延安K211路公交车路线图 延安K211路公交车站点查询(延大七号公寓楼到延大七号公寓楼)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:53:56
延安K211路公交车(延大七号公寓楼-延大七号公寓楼),由起点站延大七号公寓楼开往延大七号公寓楼,总共17个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K211路上行路线图(延大七号公寓楼-延大七号公寓楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延大七号公寓楼 |
2 | 延安大学行政楼 |
3 | 延安大学鲁艺学院 |
4 | 延安大学新校区 |
5 | 创业大街 |
6 | 杨家岭小区 |
7 | 杨家岭隧道口 |
8 | 杨家岭 |
9 | 延安大学 |
10 | 延大后大门 |
11 | 和乐童心苑 |
12 | 陕北公学旧址 |
13 | 杨家岭派出所 |
14 | 延安大学新校区 |
15 | 延安大学鲁艺学院 |
16 | 延安大学行政楼 |
17 | 延大七号公寓楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉1路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-龙首加气站)和运营时间
- 152阅读2023-10-09
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县邮编和地址
- 497阅读2023-06-06
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 延安副23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安市洛川县医院大全 延安市洛川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-13
-
- 延安10路公交车路线图 延安10路公交车站点查询(火车站广场到碾沟)
- 396阅读2023-10-29
-
- 延安市志丹县邮编 延安市志丹县邮政编码大全
- 115阅读2023-08-06
-
- 延安23路公交车路线图 延安23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市洛川县GDP
- 427阅读2023-06-21
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(清凉山到北环路公交充电站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 延安人气旺的景点 延安热门网红打卡地
- 187阅读2023-10-25
-
- 陕西省延安市甘泉县劳山乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-06-09
-
- 延安K204路公交车路线图(北环路公交充电站-东关小学)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 延安市吴起县医院大全 延安市吴起县妇幼保健医院地址及联系电话
- 467阅读2023-07-13
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(阳光小区-东门口)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 311阅读2023-10-09
-
- 延安K103路公交车路线图(文化沟-文化沟)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(泽隆公司到王家川钻采公司)
- 233阅读2023-10-29
-
- 延安到黄陵多少公里 开车从延安到黄陵的详细路线
- 484阅读2023-08-17
-
- 延安十大名胜古迹景点推荐,延安名胜古迹有哪些
- 154阅读2023-09-11
-
- 延安市旅游必去景点推荐
- 446阅读2023-09-07
-
- 延安宜川3路公交车路线图(范湾村-宜川中学)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 延安K28路公交车路线图(东二十里铺-文化沟)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 延安K30路公交车路线图(姚农家属区-罗家坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 延安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 延安旅游景点大全景点排名榜
- 241阅读2023-09-25
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(焦家岭到消防队)
- 320阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-09
-
- 延安延川1路公交车路线图 延安延川1路公交车站点查询(张家湾到黑龙关)
- 236阅读2023-10-29
-
- 延安602路公交车路线图 延安602路公交车站点查询(延安中学到延安红街停车场西)
- 348阅读2023-10-29